Естественные науки

Какая глубина у этого болота?

https://m.youtube.com/watch?v=q6ujd1q0IvQ

Кто-нибудь знает, сколько метров глубина у
этого страшного болота? Но видно, что оно
реально очень глубокое, и когда эскалатор
опустил в него ковш, то было видно, как
глубоко он погрузился в болото, и это был
далеко не предел. Болото очень глубокое.
3 или 4 дна по 5-7 метров примерно каждое. Газ шёл когда ковш пробивал 1 дно.
20...30 метров.
Ольга Боброва
Лучший ответ
Недостаточно данных для ответа. Чтобы узнать глубину, ее надо измерить.
Ты тратишь свою жизнь понапрасну.
Teed M
Атлантида Арктикова Ну так есть же люди, которые знают
глубину болот, как и глубину океана.
А значит надо просто спросить это
у тех, кто знает. Не понапрасну, если
вопросы действительно полезные.

Эскалатор погрузил ковш...
16538
Damir Nazarov
Евгений Шемякин Марианская впадина + Монблан? ))))
Не понимаю, чем страшнее болото глубиной во 100 метров того же глубиной в 10 метров. Девчонка всхлипывает на уроке. Учитель физики спрашивает, в чём дело. "А папа вчера сказал, что Солнце погаснет через четыреста тысяч лет!.." "Да неправильно сказал он. Это произойдёт через четыре миллиарда лет". "Разве? Спасибо!", с облегчением вздохнула девчонка.
Дамир Иргибаев
Метроф 10-15
Ирина Серышева
Скажи, где находится это конкретное болото?
Вообще то все болота - это заросшие озера. Какая глубина была изначально у озер - такая и глубина болота.
Самый мощный слой торфа на Земле - 190 метров. Этот официально зафиксировано и преподносится как "самое глубокое болото".
В Европе и европейской части России глубины болот обычно от 3 до 6 метров. Болота на месте глубоких озер - 10-12 метров.
Болота в Сибири намного мельче. Во первых они очень молодые и еще растут и во вторых - там скорость образования торфов в разы меньше, чем в европейской части. А потому слой торфа обычно 1-2 метра. Рекорд - 10 метров.

Поэтому "твое" болото вряд ли болото-рекордсмен, а потому ответ: Глубина этого болота максимум 6 метров. (В 99% случаев этот ответ будет верный).
багулярина
. Юсупова
На глаз сложно сказать. Здесь нужно найти очень длинную палку и засунуть её в болото.
Sardor Babajanav
600м
6 МЕТРОВ