Естественные науки

Гравитации не существует?..

Mammedhuseyn Huseynov
гравитация на данный момент это явление. механизм не изучен. ты же не отрицаешь явление, и чем ссылки кидать - пойми и расскаи своими словами. может пока обдумываешь поймешь где тебя дурят.
Дарья Янушкевич
Лучший ответ
Mammedhuseyn Huseynov Ты посмотри ролик, а потом чирикай, а нет - проходи мимо...
Нет. Существует.
Следующий вопрос.
Aigul Alibaeva
ролик начинается с вранья. типа шарики не притягиваются друг к другу, потому что маленькие. а они притягиваются, дальше смотреть не стал
Юлия Кобякова
Mammedhuseyn Huseynov Невежество - это нежелание знать...
канешна нет, можете сами проверить, прыгните с 9 этажа и сами убедитесь
Плоскоземельщики атакуют! Голактеко опасносте!
Конечно не существует!

Просто Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит нас, чадов своих, и чтоб мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме он нас притягивает.
Если не существует, то можешь смело прыгать из окошка :))

Упд. Смешной ролик. Через 50 секунд появляется вот этот бред, дальше не смотрел, т. к. совершенно очевидно, что аффтар – дебил и вряд ли скажет что-то умное, или интересное.
Да, не существует. Вселенная расширяется и соответственно вместе с ней расширяемся и мы. С ускорением 9,81 м/с². Но мы этого не замечает, ибо все расширяется пропорционально. Вот отсюда и имеем ускорение свободного падения. Поверхность Земли под нами движется с ускорением.
Бахром Матчанов Во-первых, а как быть с другими планетами, где ускорение свободного падения другое? :)
Во-вторых, как известно расширяется не материя, а пространство. Потому будь дело в расширении, мы получили бы эффект обратный гравитации (между двумя объектами расстояние увеличивалось бы).

В общем нет... Ваша гипотеза не согласуется с наблюдениями, а механизм выдуманный и не может приводить к указанному эффекту.
Aigul Alibaeva Чепуха.
Насчёт Земли с планетами не знаю, но для маленьких шариков гравитация точно "не существует"
Мы знаем все явления по его свойствам другим объектам но мы не представляем саму сущность гравитации мы даём понятие всего по его свойствам
нет не существует видео глупое вот нормальное
https://www.youtube.com/watch?v=8ss9HYEIDvY