Естественные науки

Существуют ли 2-х и 4-х мерные существа?

В физике существует теория струн. Я про нее совсем мало знаю, поэтому мои слова могут быть ошибочны, ибо я не вполне уверен посвящен ли мой ответ вашей теме или нет. Я читал то, что весь материальный мир состоит из вибрирующих струн. То есть, вы, я, Земля, Звезды и т. д. состоим из струн. Только вот в чем заключается проблема: эти струны могут вибрировать лишь ( как минимум ) в десятимерном пространстве. То есть, если эта теория верна, то наше пространство ( снова как минимум ) десятимерно. Также я смотрел в ютубе ( поэтому эта информация тоже может быть ошибочной ), что если бы мы были бы четырехмерными существами, то мы видели бы более низших существ ( трехмерных и двухмерных, например ), но эти более низшие существа нас не могли бы видеть и с нами взаимодействовать, как и мы с ними. Отсюда вывод ( коль мои слова, конечно же, верны) : если и существуют четырехмерные, пятимерные, шестимерные и т. д существа, то они ходят около вас, меня и т. д, но мы их не можем видеть и с ними взаимодействовать ( как и они не могут с нами взаимодействовать ), а они нас могут видеть. Возникает вопрос: существуют ли ангелы и черти, а также иной мир, Бог? Лично я верю во все потустороннее
Ольга Второва
Лучший ответ
Валерий Бесков Наконец то нормальный ответ
Нет.
Таковые неизвестны
Кыял Мавлянов
Существ с двухмерными мозгами здесь на ответах полным полно...
человек в 4х измерениях - такая колбаса вдоль времени, длинной от рождения до смерти
Павло Горбань
Ирина Величко скорее от начала мироздания до тепловой смерти пространства-времени, ибо мы не есть личность, мы сгусток материи
Напьёшся - появятся!
Elena Schnell
А трех мерные что за существа?
Андрей Чжен
Валерий Бесков Люди, животные, все на нашей планете
Владимир Емельянов Третье измерение и есть мы, ширина, высота и длина.
A)
Altin )))
...бесконечность - это вечный идеал...
Любовь *******
Кажется Микки-Маус был двумерным...
Alice Olejneva
Валерий Бесков Я вообще не про это
для них да

.
Андрей Иванов
Валерий Бесков В каком смысле?
Существуют.
Двумерные - это существа типа "тень". Например привидения, они существуют как двумерная проекция в нашем мире.
Четырёх мерные - это оборотни. Мы их видим только три стороны, их превращение это когда они поворачиваются к нам четвертой стороной, первую, вторую или третью мы опять не видим.