Естественные науки

Некоторые, думают, что Бога нет!!! Но это неправда!!! Бог есть!!! И я буду в него верить!!! До последнего дыханья

Бог создал этот мир !!!а не вы!!! Тот кто не верит в бога - это отсутствие в сердце любви к Божьему миру... Вы спросите, ты дурак, ты не можешь доказать, а зло кто создал??? БОГ??? Нет. Не бог, мы создали его!!!!
Еще один долбанутый прорезался...
Юля Бойко
Лучший ответ
Ахмед Саламов Мы с тобой не закончили на том диалоге) Только вот над больными грех смеяться, разве тебя мамочка не учила? 98% современного человечества - это безмозглая деградирующая биомасса, а подрастающее поколение бедных жеребят превращают в поколение умственно отсталых даунов. И лишь 2 вымирающих % нормальных людей вроде меня эксплуатируют всем этим биомусором. Тут нужно не саркастично к этому относиться, а рыдать от безысходства. И знаешь, мне не особо охотно верится в то, что ты можешь тоже быть в числе здравомыслящих людей, даже не пытайся.
ну верь. а при чем тут наука?
Верь себе на здоровье, никто не запрещает, и незачем так орать, тем более в категории "Естественные науки". Тут ни сочувствия, ни понимания ты точно не найдешь! Иди себе в "Религию"... с богом.
Да на здоровье... Только не забывайте попу вытирать...
Оля Крылова попУ или пОпу?
Тебя реально не существует. Будда Гаутама так сказал.
Поэтому та чушь, что ты несешь, нам только кажется.
Меня, кстати, тоже не существует.

Пшолнафиг. Ом мани падме хум. Шанти-шанти.
Елена Гирш
да мы создатели оказывается не хуже всевышнего вас послушать. целую концепцию зла создали.
в какого бога хоть верите? в одина? в макаронного монстра? и в чем вопрос ваш? если не заметили, здесь не блог, чтобы просто записи на стенке оставлять.
Наука пока не нашла Бога, но и не опровергает, что явлениями природы, и жизнью что-то управляет...
Гена Алешин
Александра Андреева Религиозных богов уже опровергла, а не религиозных не доказывают.
Мне тут вдруг анекдот вспомнился :)) Может в деталях привру, но смысл следующий:

Идёт рыцарь по пустыне, весь измотанный, пот ручьём, пить хочется... И тут вдруг его взору открывается озеро, а возле озера дракон сидит. Ну рыцарь недолго думая выхватывает меч, подбегает к дракону и начинает с ним биться... час бьются... второй... день... ночь... На второй день у дракона нервы сдают и он выдаёт:
- Мужик, что тебе надо?!
- Пить хочу!
- Ну так пей! Ко мне то чего до... лся (пристал)?!!!

Не замечаете сходство с Вашим случаем? :))
Эльвир Валеев
Скоро Новый год... Колись, что ДедМорозу заказал, родители догадываются или нет?
Доказательство христианского бога, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
Баfлан Елемес
Эмм. Ну так и верь, чего этим кичиться?
Людмила Менщикова Я хочу доказать, всему миру, что он ЕСТЬ!!!!
Людмила Менщикова Я не хочу отбирать уважение свободы!!!!
Ограниченно мыслите, товарищ!
Вам также надо верить, что бог есть и после последнего дыханья.
Иначе неудобно получится пред вратами рая (или ада)...
опять упоротое тело, бог есть и он в душе каждого человека....
Людмила Менщикова Почему упоротое тело?
Дык.... верь, хуле. У нас страна свободная. Верь хоть в карлсона.

Некоторые, думают, что Карлсона нет!!! Но это неправда!!! Карлсон есть!!! И я буду в него верить!!! До последнего дыханья

Некоторые, думают, что Чебурашки нет!!! Но это неправда!!! Чебурашка есть!!! И я буду в него верить!!! До последнего дыханья
Осень... Авитаминоз...
Люди есть божества которые рождают в своем воображении бога.
Люди создали зло и превращают постепенно в помойку свою планету
При этом люди даже воюют между собой
Зачем зло перемешано с бодром ?
Много завистливых и подлых людей К СОЖАЛЕНИЮ
Хотя есть и добрые люди
Асель Шойбекова ты пришел в науку - что за тупые причитания?

люди воюют - так это борьба за ресурсы, естественный отбор. насчет помойки - вообще-то люди вполне закономерно приспосабливают планету под себя. А не под каких-то там зверушек. ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.