Естественные науки
Как наука объясняет факт, когда гадают девушки на зеркале и видят суженого своего ?
наука веками искала ответ на этот вопрос. так до сих пор и не нашла, но это предстоит узнать. на самом деле очень скользкая тема
Андрей Коваленко
это был сарказм)))
наука устроена просто: кто предлагает гипотезу - тому и доказывать.
пока ты не привел внятный, повторяемый независимыми экспериментаторами опыт - говорить не о чем.
ты еще вчера обещал "душу" продемонстрировать. Забыл?
Nurgazy Abdurazakov
Про Рэнди почитай http://maxpark.com/community/2130/content/768009
Киря )))
хотите сказать что экстрасенсы тоже бред?
в данном случае я в гадание с зеркалом не верю вообще. а вот экстрасенсов по телевизору же показывают . ну оно же как то происходит!
глюк от диет
Видимо, в зеркале находится машина времени... Но лучше так:
"Ночь на Рождество (6–7 января) или в Крещение (18–19 января). Все это время можно поздним вечером спрашивать у прохожих мужчин имена – они подскажут имя будущего жениха. Можно написать несколько записок с желанием, спрятать их под подушку. Утром сунуть руку и вытащить любую записку. Что в ней написано – такое желание исполнится. "
http://fb.ru/article/186790/gadanie-na-sujenogo-v-noch-pered-rojdestvom-sujenyiy-ryajenyiy-gadanie-s-zerkalom
Надо написать об этом руководству космодрома Восточный...
входят в контакт с нечистой силой ( к нечистой силе относятся всякие экстрасенсорные барабашки, домовые, спиритические сеансы, предсказатели, гадалки, вещуны, ведуны и т. д и т. п)
Nurgazy Abdurazakov
Есть правда и ложь Подделок много развелось ( под ведьм и гадалок )
Настоящая ведьма не берёт деньги
Ты свою ссуженую видел? Простата? Так сильно сузилась?
да практически никак, считается что просто верит что увидит и видит, это самовнушение
Самовнушение и желание показать себя частью компании "где все тоже видели отвечаю".
игра воображения
Вова занялся оккультными науками? С векторами разобрался, теперь мистика?
Nurgazy Abdurazakov
Вот с энергией проблема Может энергия это векторная величина ?
Может скалярная? При этом я не шучу Я знаю что по теории энергия скалярная
величина Но всё определяют лишь физические модели
Ты не знаешь такой модели, которая доказывает что энергия может быть и векторной
величиной Я знаю
Ничего наука не говорит - некогда такой вот ерундой ученым заниматься. А просто умные люди говорят - глупые дуры маятся дурью!!! Суженого надо не на зеркале гадать, а в жизни реальной находить, пока другие девушки не нашли.
Nurgazy Abdurazakov
Так и совпадает всё при этом
Поздравляю!
Ты, наконец, нашел свою нишу: гадания . Ну, серьёзно, науки - не твоё, там надо думать, а тут в зеркальце посмотреть, рюмашку на столе подвигать, вот это тебе в самый раз :)))
Nurgazy Abdurazakov
Конечно нашёл А рюмашку выпить тебе как раз не мешало бы
Ты же пьянь хроническая Для тебя кусок мяса (мозг ) всегда порождает мысли
какие- то Вот бред и несёшь А на зеркальце -- не гадал я Мне не интересно это
как раз Было гадание на блюдце ( я не верил в подобное )
Но факт есть факт Опыт -это критерий истины Хотя для тебя еврея опыт не важен
Для тебя важнее всего казаться умным для окружающих людей
Почему ты неизвестен как учёный и нет у тебя открытий? Причина простая - ты
просто старый и не способный воспринимать новое Это так и есть
Вы теперь девушка? Что видели?))
Nurgazy Abdurazakov
Девушка это вы Сам не видел подобное Но многие девушки видели
Такое гадание было распространено на Руси уже давно
Если бы не было бы подобного явления, то никто бы не занимался бы этим
Грибы и менструация всему виной
голюны
Гадать нельзя - всегда будит обман.
Гадают по глупости.
Дебилизм.