Естественные науки
Опыт Кавендиша разве пройдёт на МКС? Может опыт Кавендиша гнилой ?
Ведь шары прежде всего весом обладают А в формуле гнилой есть только массы
Нет, нет, нет, да, нет.
Татьяна Сырбу
НЕ ПРОЙДЁТ ПОДОБНЫЙ ОПЫТ НА МКС
да как нехрен делать!
вешай коромысло в середине нити, натягивай ее, за концы, например, пружиной, дальше - все то же. Даже все точнее и легче, можно в качестве нити вообще использовать паутинку, не требуется, чтобы она выдерживала вес коромысла с шарами.
а вот про "гнилой опыт" - это твои закидоны.
Цель опыта - найти одно число, и не более того. Цели проверить закон всемирного тяготения - нет.
Число найдено- честь и хвала.
Ой ты, вова-вова-вова,
Мир не знал осла такова,
Мастер рыбьего ты лова,
вова, постоловерти!
Мир не знал осла такова,
Мастер рыбьего ты лова,
вова, постоловерти!
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он, гад, над нами издевался! Ну сумасшедший, что возьмешь?"
Высоцкий "Письмо из сумасшедшего дома"
Очевидные вещи может и смысла нет проверять.
Татьяна Сырбу
Пусть для вас опыт Кавендиша пройдёт и на борту МКС !
Для вас это очевидно Только я сомневаюсь в этом
У тя мозг рака, ты тупой.
этот опыт даже на Земле не проводился
Когда я читаю "обвинения" автора (и поддакивающих ему лиц) против одного из величайших опытов в истории науки, невольно вспоминаю эпизод интервью Н. С. Хрущёва корреспонденту, кажется, "Нью-Йорк Таймс" в конце 50-х. На слова Хрущёва "Вы, как свинья, суете свой нос в чужие огорода" корреспондент тут же ответил: "А вы, как глупая собачонка, лаете на Луну" (намекая на всё-таки большие успехи СССР в космической области). Первому Секретарю ничего не осталось сделать, как заметить смущённо: "Молодой человек, вы мне в сыновья годитесь"... Тогда всё уладилось взаимными извинениями.
Сперва массой, потом весом, а на МКС не облают весом.
Чет ты перешел на прилагательные))
Татьяна Сырбу
И что покажет опыт на МКС? Фигу наверное
Dilshodjon Muminov
Вообще-то вышло замечательно: "а МКС не облают весом". То есть не трожь МКС...
Опыт Кавендиша не гнилой, просто ему приписали характеристики других взаимодействующих сил, а на МКС этот опыт не пройдёт, потому что по последним данным МКС это несуществующий объект, в несуществующем пространстве, если кто не в курсе)