Естественные науки
Вера в науку это современная религия атеистов?
как точно вы сказали в вопросе. наука - это религия атеистов! сто пудов! более точного и краткого определения науки я не встречала!
Алексей Косоуров
А вы кто такая? Тоже из Израиля и представляете культ плоских земель.
наука нуждается больше в не верящих в неё. На них она и держится -- кто из-за своего неверия всё проверяет сам.
Разница существенная: верить можно без обоснования.
Предоставьте разрешительный документ от имени руководителя вашей религиозной организации в порядке, предусмотренном ст. 24.2 прим. 2 Федерального закона от 26.09.1997 N 125-ФЗ "Порядок осуществления миссионерской деятельности" :
Миссионерскую деятельность от имени религиозной организации вправе осуществлять руководитель религиозной организации, член ее коллегиального органа и (или) священнослужитель религиозной организации.
Иные граждане и юридические лица вправе осуществлять миссионерскую деятельность от имени религиозной организации при наличии у них документа, выданного руководящим органом религиозной организации и подтверждающего полномочие на осуществление миссионерской деятельности от имени религиозной организации. В данном документе должны быть указаны реквизиты документа, подтверждающего факт внесения записи о религиозной организации в единый государственный реестр юридических лиц и выданного федеральным органом государственной регистрации или его территориальным органом.
Кроме того прим. 6 озвученной статьи указывает, что:
...не допускается осуществление миссионерской деятельности, цели и действия которой направлены на:
посягательство на личность, права и свободы граждан;
воспрепятствование получению обязательного образования.
Так что крепко подумайте или катитесь отсюда к чертям.
Елена Воеводина
в Израиле эта хрень не работает так что катитесь к чертям именно вы шестерка
падать с 50 метровой скалы одинаково больно, веришь в гравитацию или нет. ей пофигу и на тебя, и на твой богатый внутренний мир, и в кого веришь, и в кого не веришь. а задача науки рассчитать с какой энергией твоя тушка удариться об землю.
Елена Воеводина
гравитации не существует вот главное заблуждение в твоем опиусе
В науку никто не верит, она строится на доказательствах. Верят бараны в плоскость, и в еврейчика сидящего на облачке.
Нет, верующие в науку верят и в религию, истинно говорю тебе!