Естественные науки

Подскажите вещества со стойким запахом для улицы что бы спугнуть шпану? Что бы там не собирались и не шумели, достали вс

х?
Достаточно на доме поставить прожектор - там, где светло, эта братия не любит тусоваться.
Та
Татьяна
Лучший ответ
Дмитрий Кислицын скамейки водой поливаю, одновременно с газоном возле дома . чтобы лужи стояли . ненадолго помогает . серьёзно подумывал фазу подвести к углу, где эти утырки писать любят ...товарищ отговорил . а запахом дерьма не отпугнёшь, они к нему привычные . если только тротилом . так .. я скорее сяду . а утырки останутся ))) потому, по старинке : что нить покорявистее в руку и во двор на разборки после полуночи . на пару дней хватает .
буржуи у супермаркетов вешали динамики, противно пищащие на частоте в 20кГц. Взрослые не слышат, молодым не нравится.
Константин Перминов Нужен бюджетный вариант динамики испортят.
Надо положить дохлую кысу, но чтобы незаметно для их. Ещё можно насрать везде самому и размазать. Также можно собирать каку от кошек и собак у соседей за небольшую плату, и туда же всё это раскладывать. Купить банку краски и мазать каждый вечер то да другое, чтобы прилипли.
Мирас-Бота =))
Самый стойкий запах это запах денег, участковый любит такой запах
Константин Перминов А вдруг я не здержусь кого то из них поколочу ведь и меня потом ему сдадут. Обоюдо острый ножь.
аммиак, хлорной извести насыпать для стойкого запаха хлорочки
Татьяна Полещук аммиак за час выветрится
анальгин+гидропирит.
Gafur Astanov
Константин Перминов это как и где взять?
Самый действенный это раствор меркаптана в масле. Отработку на автосервисе достать не сложно. а вот где вы меркаптан возьмёте? Кто с химией дружат могут и сами сделать но... Остальное в зимних условиях и на снегу не действенно.
Летом можно раскидать головы от копчёной мойвы и хорошенько водой из лейки полить. )))
Константин Перминов Мое жилье в метрах 10 за дверью. Мне бы так что бы и у них охоту курить там отбило и что бы я сам не задохнулся. Придумал два варианта насрать и перцовый болончик. Если идеи появятся напиши обязательно пожалуйста. Уборщице тоже слишком то портить не хочется жизнь.
Если матерятся, а они обязательно матерятся, поставить прослушку, и в прокуратуру результат, они обязаны определить кто на улице, а это общественное место, матерится, это статья. Если это на втором этаже и выше, то пока еще закон принимается чтобы этажи считать общественным местом.
Что голос определить можно это однозначно. И тогда уже участковому по мозгам прокуратура дает.
А не денежку ему.
И просто обходить это место будут.
Константин Перминов Иногда молча ходят курить и громко хлопают дверью.
Скинтесь с соседями, да попросите экипаж ППС, чтобы те проезжали несколько раз у вас во дворе.
Константин Перминов Проблема что соседи и собираются а другие видимо дальше и им меньше мешает.
Это запах "Черемухи", но такой запах приезжает только с нарядом ППС
Gulmira Bekturova
ну насри там... еще лучше скушай протухшее, а потом насри и наблюй...

глупая идея.

лучше капитошку с водой на них сбросить из окна.
раз, другой. перестанут ходить
+ адреналин
Ар Тур