Естественные науки

Исследованиями европейских научных сообществ устаноыленно чище русской нации в мире нет?

И полностью развеян миф о примеси татарских и монгольских кровей?
Есть одна национальность - человек, все остальное от лукавого.
Наталья Колчина
Лучший ответ
ссылки, конечно, не будет! то есть ты тупо соврал.

вообще-то после Гитлера ученые о чистоте рас как-то не рассуждают.

по генам - все перемешаные со всеми.
Maksudbek M
Не-а.) Истинный ариец R1a, к вашему огорчению, - это ТАДЖИК или перс, а у русских есть и другие гаплогруппы - I и N. Последняя - в том числе от финно-угров.
Самая чистая нация -- это японцы. Они душ принимают по три раза в день... :) И биде у них на каждом шагу... :)
Когда в СССР в паспортах была графа №5, большинство населения были русскими. Пусть даже папа армянин, а мама - еврейка.
О какой чистоте можно говорить? У меня почти все друзья - русские. А стоит поговорить - каких тока корней не обнаружицо...
"Чище, чистый" это вообще как?
Разве в какой-то момент на эволюционном пути появляется чистота?
Владимир Эфф
Пруфы в студию
Sssr *** ***
И что? Русские никогда специально не заморачивались чистотой крови.
Ольга Ткачева
Человечество делится на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, религии и т. д.
чище в чем? в глупости? так даже тут не первые. украинцы рулят. и англичане. ну украинцы точно
Ну татаро-монголы это вообще бред старой Кобылы, посмотри население Монголии и Татарстана . Из там не больше 15 млн. А в те времена раза в 2 подели а русских тогда было 50-60 млн. Это трешток от Историков . Самый чистый русский в сибири живет