Естественные науки

никто не знает, что это за фигня??? нашел на гугл Земле...

Поля злаков имеющие форму круга для удобства орошения
http://eol.jsc.nasa.gov/EarthObservatory/Green_Circles_Al_Khufrah_Oasis_Libya.htm

Федоров Владимир
Лучший ответ
Это, наверное, наше БУДУЩЕЕ
Космопорт
А мы лунатики, и нам по фигу, что это за фигня
Саяш Сейлбек
чото ты там нашел?
Слава Ли
может секретная база сша?)
Странно.. . Я тоже теперь озабочен этим вопросом
Makko Grobbe

SONSR.RU

Жертвы Америки
Странное дело получается… США это государство, которое на протяжении практически всей своей истории отстаивало права человека, ценности гуманизма и человеческой свободы. Демократия, демократия, демократия!! !Слышим мы везде и всюду, где хоть каким-то боком появляется Америка. Каждый день в головы миллионов вливают фразу «Демократическое общество не построено, мы должны консолидировать свои усилия для построения общества, которое живет по демократическим нормам» . Ложь… Демократическое общество в синтезе с капитализмом - это скрытое рабство. При котором политическая и экономическая элита прячется именно под выдуманной демократией. Которой нет, не было и не будет…
Каким это образом страна, которая стоит на костях коренного населения Северной Америки, может называть себя демократической? Каким образом страна, которая на сегодняшний день первая в истории применила атомное оружие против суверенного государства и его жителей, может называть себя демократической? Они навязывают свою гнилую демократию лишь пролитой кровью и оружием с целью завоевания господства и ресурсов. В период дислоцирования войск в Афганистане мировой наркотрафик героина вырос в 5 раз. Вам это о чем-то говорит? После каждой военной операции они прикрываются нормами демократического общества.. .После каждой провокации они резко забывают свободу слова, как это было в период конфликта Грузии и Осетии. Когда американские СМИ заглушили в прямом эфире осетинку, которая рассказывала правду о конфликте…
Когда слушаешь американских политических деятелей, все нужно делить на 100.
Все, что они умеют - это пользоваться политикой двойных стандартов.

А если кто-либо захочет привести пример того, что русские в период политического строя под названием СССР также уничтожали друг друга, то есть один аргумент.
ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите фамилии деятелей, которые устроили революцию, а далее и тех, кто сидел во всем аппарате управления СССР. Если для вас Ленин это фамилия или вы верите в то, что Троцкий - это коренной Русский человек, который желал добра и свободы Русским, то можете смело нажимать крестик в правом верхнем углу экрана…
Jika _ S.
А по конкретней нельзя, чо именно ты там нашел? :)))
Khurshed Kholikov