Естественные науки
Умрет ли от переутомления мужчина если ему каждые два часа предлагать каждый раз новую и очень привлекательную девушку?
Думаю он после первой или второй спать ляжет.
В принципе сердце может не выдержать. Это при условии, что он будет в состоянии к этому моменту хоть что-то с ними сделать.
Конечно, умрет.
И если не предлагать, все равно умрет.
Нина Небылицина
От переутомления!
это мечты у тебя такие?
С ныне действующей супругой, в деццтве за двое суток, патронташ" из 10 шт изделий номер два истрепали, а потом так, с теплотой чел. отношений. Чуть не сдох и эякулянт ужо не синтезировался. И провожать не пошол.
Шо занадто то не здраво.
ты про сапиэнса спрашиваешь или про хоминидус эриктириус ))))
Читайте роман "Николай Николаевич" Юза Алешковского.
Мужчина не верблюд! Главное, чтобы стоял и мозоли не натёр! Если молодой, мастер по велосипедному спорту может проехать за день 250 км, то тренеруясь, может и по бабам достич феноменальных результатов!!!!
В определенный момент просто не встанет, и на этом все закончится - хоть королеву красоты предложи!
А ты попробуй.
Такие случаи описаны в желтой прессе)
Природа надёжно защитила от такой смерти: просто не встанет (и вряд-ли будут душевные муки).
Нина Небылицина
Если не встает на ту с которой только что сделал все что хотел, это не значит что не встанет на новую которую голой не видел.
Если каждые 2 часа, то нет.
Нина Небылицина
Если каждый час?
Нет, конечно, тупо не пойдёт с какого-то раза. Или не успеешь справиться с одной, когда уже следующая придёт. Сначала 2 часа будут казаться большим промежутком, а потом его станет не хватать.
P.S. это предположение, не пробовал :-)