Естественные науки
Стивен Хокинг умер сегодня в 7 утра. Что думаете об этом ученом?
пройдет лет 100 - узнаем, какую роль он сыграл в квантовой механике. Будет найдено испарение ЧД или нет, что там с информацией, падающей на ЧД. Ну всяко - большой ученый, большой физик и математик.
Великий учёный современности.
Сложно сказать. Не думаю, что многие о нём что-то особенно знали из присутствующих, поэтому не думаю, что есть смысл поднимать тему. Смерть учёного - это всегда грустно, но не думаю, что это хоть на кого-то из нас реально повлияет. Срачь где-нибудь поднимут да успокоятся. Для меня это, пожалуй, лишь повод взглянуть на ряд его работ.
Ирина Мирошниченко
Открытий - ноль
Изобретений -ноль
тяжело отличить шарлатана от учёного
Сергей Сурин
на каждом веку был великий ученый, я думаю, он сделал свое дело и заслужил звание великого ученого
Наталья Горовая
вообще-то в науке шарлатаны отличаются от ученых очень даже просто. Особенно в математике (а он был прежде всего математиком, заведовал в Кембридже той самой кафедрой, которой когда-то заведовали Ньютон и Максвелл)
Умер Ефим... (с)
Игорь Шонько
Вся русская душа водном комменте.
Ольга Упорова
Максим
как об ученом я о нем не могу судить.
как человеком я им восхищаюсь.
думал что он бессмертный. теперь так не думаю. но хорош чертяка, долго держался.
А что он сделал реально полезного? Ничего!
Ирина Венгерова
Вы ненормальный? Откройте википедию и просветите себя
Шо я думаю... я думаю, что он в день рождения Эйнштейна умер. Эйнштейн родился 14 марта.
Надеюсь его похоронили в стене его дурдома
Совершено бессмысленный и бесполезный еврейский инвалид
Наталья Горовая
Его дурдом назывался Кембридским университетом. Все, что создано в России за всю ее историю - мелочевка по сравнению с тем, что создано в кабинете, где работал Хокинг.
Тявканье бессильного идиота на великого ученого - унижает только этого идиота.
Один из самых великих и лучших учёных 20го и 21го веков.
Ирина Мирошниченко
Открытий - ноль
Изобретений -ноль
Мировой дядька был.
необыкновенно умный человек
Мечтатель, борец, философ, пример для многих на долгое время!
Умный был ученый...
Такие редко случаются

Умный был ученый...
Такие редко случаются

Кто умер?
Великие уходят первыми...
Сергей Сурин
да ладно, 77 лет с тяжелой болезнью, не думаю что первый
он не был ученым, а лишь инструментом ученых.
Ирина Мирошниченко
И изобретений у него нет
Вот он в подмётки не годится Тесле
великий учёный нашего времени
Ирина Мирошниченко
Открытий - ноль
Изобретений - ноль
Кто рано помирает тот в ад попадает