И причина тому, почему к телу прилипают разные
предметы, ложки и так далее, всего лишь липкий
пот, если долго не мыться, хотя у меня кожа слишком
быстро жирнится, поэтому мне одного дня достаточно,
чтобы тело было липким от пота и к нему начали
прилипать предметы. Но это конечно же трюк, ибо я
знаю, что ни к каким людям металл не магнитится :)
Естественные науки
Почему некоторые люди говорят, что есть люди магниты, когда на самом деле это всего лишь трюк?
потому, что люди хотят всегда чего нибудь необычного...
Ну мало ли, во что порой верят наивные люди. Не ищи соринку в чужом глазу, как говорится.
Ну, ты-ж сам выкладывал фото с ложками. Только ты прихвастнул - и тут же слился. А есть же люди пафосные, но которым БОЛЬШЕ похвастаться нечем. Вот и. А кто-то и ведётся. Типа, как не верить челу, у которого пафос аж из ушей брызжет?
поддерживаю седьмого ответчика
Анастасия Хайретдинова
Прямо по порядку повторяете друг за другом.
Следующий ответ будет "Поддерживаю
восьмого ответчика" :)
Следующий ответ будет "Поддерживаю
восьмого ответчика" :)
Поддерживаю второго ответчика.
Я тоже поддерживаю первого ответчика. Вот многие говорят, что земля круглая, хотя на самом деле это почти куб. Края только пообтесались.
Анастасия Хайретдинова
Земля шарообразная, а не квадратная.
А не видел как одна советская женщина крутила стрелку компаса, размещённого под стеклянным колпаком? Есть такие люди. Но их на много меньше, чем на битве экстрасенсов.
Поддерживаю первого ответчика.
Доброго времени суток. Дорогой вопрошающий, объясни, пожалуйста, тогда, почему после душа ко мне тоже «липнут/магнитятся» предметы? Тоже жир? Мгновенный? Как бы, судя по моим наблюдениям, магнитится не к коже, а к костям. Даже можно это почувствовать, когда водишь предметом по телу в области ключиц, например.
Так что я до сих пор на это не могу найти ответ. Никто не может. Кто не верит - ваше дело.
Дополню вот ещё чем, этот эффект вызывают не только предметы вроде железа, магнита, а также элементарный карандаш, ручка, деньги (монетками), ключи от замка.