Естественные науки

Если земля плоская, то какой формы луна с солнцем?

Все же знают, что они плоские как блины и приклеены на клей к небесному своду)))
Александр Иванов
Лучший ответ
Если вы придумываете "если" - вам и это и проверять.
квадратные
Иван Еременко
Солнце - это дырка в небе, через которую поступает свет. За дыркой находится многоэтажная установка по получению энергии.

Луна состоит из двух полусфер. Одна окрашена в яркий белый цвет, а другая темнозагорелая. В этом смысле у Луны форма самая капризная и загадошная...
Игорь Яров
"Если" (с)
Franklin 201
На Луне американцы были, говорят вроде круглая, но им верить... сама знаешь, вруны знатные... Ну а на Солнце еще никого не было, кто знает, вдруг оно-то и плоское?
Юрий Сучков
Ульяна Буракова Вообще то, со стороны, в абстрактном видении, и всё - плоское!...
луна и солнце плоские. Просто мы этого не видим потому что они не повернуты к нам гранью
Солнце - это чувак на колестнице, а луна - демон, который этого чувака каждый вечер побеждает.
Этот вопрос не имеет смысла изначально, так как учёные могут смотреть в телескоп на данные небесные тела. Естественно, они сферические (с точностью до бесконечно малой). И форма Земли никак не влияет на форму прочих небесных тел, так как они расположены в другой матрице измерений, которая имеет нулевой определитель.
Если Земля плоская - значит каждая её точка материи, тоже должна быть плоской!... Но, для того, чтобы каждая её точка была плоской - для этого, она должна быть бесконечно плоской, но бесконечная плоскостность - не может быть у плоского тела, а может быть у объёмного тела, иначе бы в этой бесконечной плоскости - была бы абсолютная незразмерность (отсутствие геометрического пространства абсолютно, как такового!), и тогда по этой причине материя бы точки и Земли - вообще бы из-за этого не существовали!, но раз они существуют - то это значит, что Земля и её точки объёмные тела!... Поэтому прямолинейная плоскость - должна иметь её бесконечный выпуклый объём на месте своей внешней поверхности - что как бы парадокс!...