Естественные науки
Какой смысл в реинкарнации если ты не знаешь кем был в прошлых жизнях?
В бреде сивой кобылы, тем более горячечном, действительно никакого смысла нет.
Никакого нету. Потому что реинкарнация невежественными людьми придумана. Которые мыслить не умеют.
С ума сошли генетики от ген и хромосом. Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а
этот милый человек был раньше добрым псом
Материя это информация, пульсирующая с огромной частотой до состояния оптической видимости, в результате чего информация материализуется в материю, атомы, молекулы. Наблюдали за процессом роста цыпленка в яйце. Самого цыпленка еще нет, а место будущего сердца начинает пульсировать, и с каждой пульсацией образуется сначала нервная система, потом кровеносная и так далее... Умирание происходит в обратном порядке... но "место" продолжает пульсировать на каком то, как его называют эфирном плане. Это называют "душой". Есть еще наблюдения за процессом как цветок прорывается через асфальт... Самого цветка еще нет, а канал по которому он будет расти сквозь асфальт уже появился.. Т. е. прежде физического движения цветка произошло информационное его движение. Иными словами он сначала вырос информационно, а уже потом физически... Есть также эффект Кирлиан... вырывали кусок зеленого листа... а после того как его помещали между прозрачных обкладок конденсатора, подав высокое напряжение, то лист начинал светиться так как будто он целый, как будто ничего не вырывали... Т. е. на информационном (эфирном) уровне этот листок существует как целостная структура... Как говорится Вы можете себе приобрести "место" на кладбище... но на небе "место" нужно заслужить добрыми делами... и поступками.

В этом и смысл
Перевоплощения не для сознания нужны, а Эволюции Души . Чтобы легче исполнить долг на эту жизнь, Душа человека отчищается от старых знаний .
На Каждое воплощения дается свои задачи, способности и желании, которые надо полностью реализовать .
Если бы помнил, то понял бы что тебя гоняют по кругу. Как в шараге соковыжималке. Для этого и стирается память.

Семён Никифоров
Ну и что же тогда дальше, если верить написанному?
Я был кластером святой воды Амедиатеки16. Вот видишь как хорошо мы всё знаем.
это что бы ты не так ссал помирать. А так думаешь что ты превратишься в дерево и будешь стоять сосать воду с почвы, и не так страшно думать о смерти