44 а
45 б
46 а
47 б
48 в
49 а
50 а
19 б
20 б но вопрос составлен едва ли корректно
21 непонятно что имелось в виду т. к. можно сказать, что аммиак реагирует и с водой, вступая в равновесную реакцию и в т. ч. при высоких температурах безусловно будет восстанавливать Fe2O3
22 некорректный вопрос, я бы выбрал а
23 б
24 в
25 б
26 в
27 б
10 б
11 в, однако в присутствии воздуха будет, некорректный вопрос
12 б
13 б
14 в
15 б
16 а
17 б
18 в
28 а
29 б
30 в, вопрос не вполне корректен т. к. диссоциацию на воду у едких щелочей при нагревании подтверждает реакция между расплавами и щелочными металлами
31 а
32 б, правильное определение - вещества отличающие на гомологическую разность СН2
33 б
34 в
Не гони - из 10 класса не отчисляют!
Учись лучше копать. В армии тебе это пригодится. Задачи простые как дважды два. Если ты даже их не тянешь есть смысл не мучатся и идти сразу в армию
Михаил, возможно, если химия вас не увлекает, можно стать предпринимателем (бизнесменом, новым русским), а им как правило не нужны хорошие отметки.
Почитайте лучше как добиться высоких продаж...