Естественные науки

как попасть в команду тех кто планирую полететь в ближайшем будущем на Марс?

Для того, чтобы пройти отбор в команду землян, готовящихся к полету на Марс, нужно, некоторым образом, быть лучшим из лучших, ибо желающих будет много (по-моему, тезис очевидный).
Вы самим своим вопросом демонстрируете а) неумение самостоятельно находить нужную информацию с помощью интернета и б) пренебрежение к грамматике. Оба эти фактора сразу же говорят против Вас.
Пишу вовсе не для того, чтобы Вас уесть, наоборот.
Думаю, что по вопросам отбора следует обращаться в Институт медико-биологических проблем РАН и (или) в Госкорпорацию РОСКОСМОС. Будете писать - обращайте внимание на грамотность, на стиль. Если не уверены в себе, дайте письмо на проверку кому-нибудь. Первое впечатление, тем более, при отборе кандидатов, бывает очень важным, жалко, если оно станет последним.
Удачи!
Ольга Макеева
Лучший ответ
Жить надоело, что ли?
Оксана Пак
Леонид Шутов героя РФ хочу
В ближайшем будущем на Марс будут летать только роботы. А когда у тебя будет борода до пола, в астронавты тебя уже не возьмут.
Seyyar Ismayilov Плюс, для полета в космос еще нужно иметь
хорошее здоровье и нужны большие деньги.
Мне точно никогда космонавтом не стать.

Да лучше не в Роскосмос, а сразу к Маску с деньгами за полёт. За ваш счет он вполне вас туда отправит.
Так набор уже завершён. Правда, потом выяснилось, что набор был фейковый... но вы всё равно не надейтесь.
- Может меня наградят... посмертно! (с)
Поступайте в институт Сербского. По окончанию обязательно полетите!
"В ближайшем будущем" никто на Марс не полетит.
полет на марс неактуален никому в ближайшем будущем, это лишь для вида занятости и на всякий случай. Всерьез никто не думает туда никого переселять...
на какой случай? на случай если изобретут такой корабль, которым можно было бы транспортировать полезные ископаемые (или готовый ресурс) в больших количествах, быстро и безопасно.
Тем более в России.
Что бы туда когото переселить, нужно будет немерянная куча материалов, оборудования докуястоящего, запасов еды тоннами+живность, растительность, земля плодородная, вода и еще дофига чего.
Для начала придётся получить паспорт США
Для этого нужны очень большие деньги и хорошее здоровье.
на луну то нихрена не могут, а тут на марс, с трудом хватает мощности чтобы жратву довезти
Htc Rtf
отсосать у илона