Естественные науки
Америкосы часто хают нашу продукцию, чтобы повысить продаваемость своей. А вы такую продукцию знаете?
кроме автопрома ни одной продукции сша не знаю, и то в сша сейчас все заводы автомобильные закрываются и редко увидишь где что-то из штатов, ну и эпловские штучки наверное, да и те в китае давно же собирают, еще процессоры штопают, ну такое тоже - индусы все да китайцы, сложно назвать американцами, а именно конкурентное - ничего нет
❶•ḉẫδΐŋẫ•❶ ™
боинги не в счет, да? ;-)
Анальгин американцы не хают и никогда не покупали у нас. Они вообще никогда не покупали лекарства у нас - просто мы никогда не пытались пройти их сертификацию.
Анальгин запрещен во всем приличном мире как яд.
Америкосы не хают нашу продукцию, кто вам это сказал? Они её не покупают, им она не нужна.
Найдется не столь уж много российской продукции, которая вступает в прямую конкуренцию с американской.
Разве что разного рода вооружения - истребители поколения 4+, комплексы С-400 и прочее ПВО
Прасьтитя, Выващеачом? :)
Анальгин (он же новалгин, он же дипирон) -- это немецкое изобретение 1922 года разлива. На сегодня его продажа в связи с токсичностью ограничена или запрещена более чем в 30 странах. Первой его запретила Норвегия (1976). В США он запрещен с 1977 года. На родине, в Германии, его в 1983 году запретили отпускать без рецепта, а в 1987 запретили с концами.
А кроме вооружения у нас с ними полное разделение труда.
... Всё остальное производят китайцы и ЕС. (((
А у нас есть продукция?
Gulzat Oljobaeva
Анальгин, МиГ-29