Естественные науки
Правда ли что существует черная дыра которая пожирает Землю изнутри
нет, инфо не смотрел.
Нет, неправда.
Анатолий Алёхин
Конечно, ведь черные дыры не имеют этого эффекта :)
Фантасмагории из области фантастики.
Неизвестно, но очень маловероятно.
Это фейковая новость от VistaNews.ru
Вот такие там "научные" новости:
Останки инопланетного монстра обнаружили в горах Адыгеи
Инопланетяне запретили людям покидать Землю
Призрак Элвиса Пресли продолжает ходить по земле и пугать людей
Мистический красный НЛО шокировал жителей Люксембурга
«Будет последнее предупреждение»: Гонщик рассказал о встрече с пришельцем в 1974 году
Сотрудник NASA смог назвать сроки вторжения пришельцев
И т. д, и т. п..
Вот такие там "научные" новости:
И т. д, и т. п..
По большому счету любая частица притягивает к себе массу. И что, каждая из них черная дыра изнутри?
Немного не так. Внутри Земли есть ещё один шар, большего размера. И именно его поглощает ЧД.
(А медикаментов груды, мы в унитаз - кто не дурак)
Нет, конечно, иначе уже был бы конец света.
Ядро, что-ли? Это абсурд.
Бред. Видео не просматривал
Поток нейтрино идет и от реакторов на ядерном распаде, и будет идти от реакторов на ядерном синтезе. Так что, если направление потока вычислено точно, то это доказывает лишь то, что в Антарктиде работает источник энергии. Всё остальное - инсинуации ради профанации. А учитывая интерес к Антарктиде, куда как бОльший, чем к Арктике, также прячущей свои находки, и неугасающий вот уже как больше 100 лет... Кажется, даже представитель РПЦ летал туда, кое-для каких целей. Вот и копай информацию, Максим. Собирай, анализируй, изучай. Только не через Ютюб и википедию.
Нет. Тогда бы земля сразу же распалось.
Планеты дети солнца.
При рожденит происходит смещение.
Венера остынет снаружи и будет как земля питать ядро остывшими минералами.
Газ, нефть пища ядра.
Люди убивают ребенка солнца
При рожденит происходит смещение.
Газ, нефть пища ядра.
Люди убивают ребенка солнца