Естественные науки

Процесс деградации и разрушения тоже называют РАЗВИТИЕМ, эволюцией. Почему? Ведь тогда Дарвинизм может считаться+

теорией смерти и фашизма.
__
_Кейлеб _
ты профан, представления не имеешь о чем теория Дарвина. она говорит об образовании видов в ходе естественного отбора. не приспособившиеся к изменяющимся условиям внешней среды вымирают
Piks Company
Лучший ответ
_Кейлеб _ Я знаю определения. Не учи учёного. Что думаешь о моем тексте?
эту глупость ты уже говорил. Никакой логики.
Ты понятия не имеешь о Дарвинизме. Только слово слышал.
Прочти самого Дарвина "Происхождение видов" - сам удалишь свой вопрос
Под эволюцией обычно понимают положительную эволюцию, то есть, развитие. Потому что отрицательная эволюция, то есть, деградация встречается в природе реже.

Есть ещё горизонтальная эволюция, которая что-то меняет в организме, но при этом оставляет эволюционный уровень примерно на той же высоте.

К горизонтальной эволюции можно (?) отнести некоторое уменьшение объёма мозга человека в последние тысячелетия. Но при этом нейроны становятся мельче, а объём логических отделов мозга не (?) меняется. То есть, на фоне общего уменьшения объёма мозга количество логических нейронов увеличивается)
Павел Стасюк
изменения происходят как в сторону упрощения так и в сторону усложнения
по современным представлениям какие из них закрепятся в будущем решается случайно
Считают не все. Разрушение как часть эволюции интересно тем, кто собственно к этому разрушению и пришёл своими усилиями и связями с такими же сторонниками идеи. Те кто не считал разрушение нужным считают его аномалией.
Ербол Конкаков
Ты вообще знаешь что такое фашизм? Что такое эволюция? Как ты можешь рассуждать о вещах, в которых не понимаешь даже определения?
Tal Gor