Естественные науки

Из лягушки в человека в сказке-бред, а со временем-теория эволюции. Почему?

Теория эволюции -бред
Анастасия Борисова
Лучший ответ
Ольга Коваленко а что не бред?
НИКАКАЯ ЭТО НЕ ЭВОЛЮЦИЯ.
Человеческая ветвь развития отделилась от "лягушачей" намного раньше.
И то, что человек произошёл от обезьяны - это тоже стёб. Дарвин такого не говорил, это передёргивание... Дарвин имел ввиду, что и человек и обязьяна имели в прошлом общего предка (и это была не лягушка).
Всё никак не успокоишься? С точки зрения ВСЕХ ТРЁХ теорий эволюции - это тоже бред
Это только твой Гуру, проходимец и вор, приписывает СТЭ или Номогенёзу такой тупой вздор. А придурки - верят....
Юрий Чиряев Теория эволюции бред
Не совсем понимаю почему такая полемика о теории, от которой Дарвин отказался ещё при жизни.
Leo X
Оба утверждения ложны.
Не засирайте своим религиозным бредом хотя бы эту категорию
сказка ложь, да в ней намек.. добрым молодцам урок ))
Нашли с кем общаться, граждане. Троллей кормим.
Дебилам теория эволюции не доступна, к сожалению.
Anvarbek Nurmatov
Сергей Кощеев Ну зачем так о себе. Надо больше читать ученых книг про Большой взрыв, как из ничего появилась космическая пыль и собралась в планеты Потом они встали на свои орбиты и закрутились вокруг солнца Потом на Земле создались условия: кислород, температура нужная, вода, почва, растения дающие пищу. Ну и по замыслу так как еда уже появилась из появившейся ниоткуда клетки начали образовываться все виду жизни с человеком во главе. Все тут просто старайтесь Ну вот на счет высшего мед образования здесь конечно ( для обьемного понимания устройства человека) я не уверен что у вас получится
Вам здесь всю теорию пересказывать? А смысл?
Помимо теории, существует также факт эволюции — наблюдение, что жизнь сильно изменилась на протяжении времени. Факт эволюции был получен еще до теории Дарвина. Теория эволюции объясняет этот факт. Многие другие факты также объясняются теорией эволюции.

жизнь на Земле появилась более 2 миллиардов лет назад;

жизненные формы изменялись и приобретали разнообразие на протяжении всей истории жизни;

виды связаны друг с другом через общее происхождение от одного или нескольких общих предшественников;

естественный отбор — важный фактор, влияющий на изменение видов.
Your Albinka
Сергей Кощеев Бредятина. факт, факт, какой факт, чего факт, какие наблюдения? Прогресс и эволюция разные вещи. Люди в институтах по одной мед. специализации по шесть лет учатся. А у тебя из одной клетки все виды произошли сами по себе. Положи кубик- Рубик и потряси в кастрюле пару лет соберется или нет? Или надо именно пару миллионов лет трясти
Блин, ну Докинза почитай. Почему да почему.
Ахмет Сеитбеков Кстати, со времен папы Иоанна Павла II (1995 год) в креационизме произошла маленькая революция - Бог по мнению Ватикана подтолкнул эволюцию, создал обезьяноподобное существо и сделал сознание этого существа бессмертным.
Хотя бы потому что есть большая разница во времени.
потому что Дарвин так решил
Lena Kusainova
Андрей Захарик Дарвин такого вздора НЕ решал
Это автор цитирует преподобного Ховинда - вора и проходимца
Конечно бред. На самом деле и лягушку и человека создал огромный бородатый мужик, сидящий на облаке.
Viktor Demin
Лосевская Виолетта Где сказано, что он бородатый?