Естественные науки

Сколько бутылок шампанского нужно--чтио бы наполнить ванну?..

Смотря какого она типоразмера:
Прямоугольная - 120х70; 150х75; 160х75; 170х80 или 180х90
Овальная - в основном 180х100
Угловая - 135х135; 140х140; 150х150; 160х160 или 170х170
Асиммитричная - в основном 150х90

Уточните.. . скажу колличество бутылок; -)
Александр Каюмов
Лучший ответ
примерно 255 бутылок (это для одного человека в ванной)
от 28 до 42 ящиков. Ванны ведь разные бывают, обычно 260 - 340 литров
Да не важно сколько, главное, - есть желание... ВПЕРЕД... УДАЧИ !!!
Юрий Гунчин
если большая и доверху- то 300 литров.. . многовато.... но если вспомнить закон Архимеда.. . вычтем вес дамы+вычтем твой- не одной же ей там валяться.... в общем тогда литров 100 + 2 бутылки вовнутрь!!!! короче-бери 150 штук- не прогадаешь
Много. Можно обойтись меньшей кровью - полдюжины бутылок, остальное - вода.
НО! Учтите, что лезть в эту ванну неподготовленным - небезопасно! Всхлопочете такое раздражение кожи, что неделю на улицу не выцдете!
Все тело необходимо смазать маслом. Можно спец. маслом для массажа, а можно и просто оливковым.
Но ни в коем случае не лезьте в шампанское с незащищенной кожей!!!!
В ванне примерно 200-250 литров, вот и считай.
в ванне литров 150, в бутылке 0,7. подели в столбик )
А сколько литров ванна? Вот и считай.
Олег Потапов
Зависит от обьёма ванны и вашего обьёма .Лучше выливать по пузырю на себя и пусть слизывают (ет). Так бутылки 3 -4 хватит, за одно липкой не будешь и удовольвствие получишь.
Однозначно, 150-175 бутылок. 5-7 свечек и 35-50 лепестков алых роз на воду! И жизнь удалась !!!:))))))
Ivan Pustovalov
Смотря какая у тебя ванна
сколько влезет, столько и нужно
Ford \o/
ящик
примерно 50
тебе 100 бутылок мед спирта разведенного водой по самую ж.. . хватит))))))))))))
Maya .
Анастасия Дерюгина ты давно из аула вылез..малыш?..или только о спиртяге мыли дебилёныш....неотягощённый умом..?
примерно 25
Смотря как наполнить! Если даже 1 бутылку вылить, то она уже пустой не будет по определению