Естественные науки

В перспективе лет уже прям на 20 ждёт ли врачей судьба лифтёрш, полное исчезновение?

Все по, противо, побочки и сочеташки написаны в аннотациях.

Вся симптоматика с дифференциацией - в википедии.

Я себе чего только не диагностировал - диагностировал верно, только вот ко врачам обращался с диагнозами). Типа, привет, пансинусит, чё делать. А мог бы не спрашивать.

Или возникли какие-то травмы с противоположной от лица стороны - пропил, вставил, проблема решена, дополнительные траты ни к чему. А если вставил не то - так кто ж мне запретит.

Операции? Да уже сегодня нет никаких тезнологических проблем удалить себе аппендицит по ЮСБ, в принципе, завтра войдёт в массу.

С развитием инфосети и фармакологии уйдут ли врачи как ушли лифтёрши?
Всё зависит от того, как успешно врачи сумеют обеспечивать себя надёжным фронтом пациентов.
Один врач в отпуск уезжает на курорт. Его постоянный больной приходит к нему на дом, узнав в чём дело, хочет уйти, но сын хозяина - тоже врач - останавливает его, выслушивает жалобы... Через пару недель у пациента от болезни не остаётся и следа. Когда возвращается отец, сын об этом сообщает ему с гордостью. Отец качает головой: "Сынок, как вижу, ты не в меня. Не догадываешься, как я смог дать тебе высшее образование? О своих будущих детях не думаешь?"
Насчёт лифтёрш. Вспомнил другую профессию, бывшую в особом почёте в 50-е годы среди ребят - помощник шофёра. Видишь, как он крутит заводную ручку полуторки, пока водитель газует за рулём. Или забегает в магазин за сигаретами для шефа... Детвора часто с интересом наблюдали, как помощник заменяет проколовшееся колесо... Когда спрашивали иного ребёнка, кем он будет, став взрослым, тот, выпячивая грудь, заявлял гордо: "Помощником!"
Эта должность, правда, меня не очень волновала в детстве, но всё же сыграла свою роль в выборе специальности инженера-автомобилиста.
Ольга Телитченко
Лучший ответ
Поржал, спасибо, жги дальше!
Юра Трусяк
Куда ушли лифтерши, лифты подключили к интернету?
Оля Свирней
Может сжалятся роботы, дадут нам заработать.
* Евгений
Хочу посмотреть, как ты себе аппендицит будешь удалять. Или анастомоз устанавливать. Да даже депульпирование зуба.

Пансинусит, это, конечно, редкое заболевание ). Это тебе не ювенильный артрит. Это от от артрита в любой аптеке на витрине лекарств полно. Да и телевизор включаешь, а тебе там вместо рекламы терафлюшек: наш метотрексат самый антибластомный их антибластомистых, покупайте-налетайте.
у меня на производстве есть лифтер. без него лифт не работает. хоть этот лифт и нечасто нужен, но лифтер при нем есть. пенсионер с небольшой зарплатой
Юрий Журиленко