Естественные науки
Рогозин предложил проверить подлинность высадки американцев на Луну. Что скажите?
Доказал в очередной раз свой дебилизм. Который, впрочем, уже давным-давно в доказательствах не нуждается. Но человек все старается, доказывает... Ценить надо!
Отличный троллинг пиндосов.
Валихан Мухтаров
только он выглядит дураком а не они
Что.
Неужели Рогозину не подпускают к архивам радиоперехвата разговоров Аполлонов с Землей. КГБ в то время их успешно перехватывал и писал отчеты в Политбюро.
Или может бы Рогозин хочет лично все проверить, хочет за бюджетные деньги в Хьюстон слетать ))
Рукалицо...
В данном случае, это троллинг, конечно. Вот только сомневаюсь, что скоро проверят...
пиар на идиотах
это как-то унизительно для чиновника, демонстрировать такую неосведомленность и даже некомпентность. А если он не смог правильно слова подобрать, то это его тоже не красит. Не зря на поекте его тут часто ругали.
Алмазбек Чыныбаев
Выходит, все то, что "проверили-перепроверили" - коту под хвост? Чего только не наслышишься. Видать, делать ему нечего.
Были, были, успокойтесь.
Лишний раз себя прорекламировать, хоть и дешевым путем. Герой, блин.
Он рейтинг себе поднял этим заявлением, за сегодня четвертый раз читаю.
Вся доступная информация и телодвижения касающиеся космоса лишь самое дорогое шоу и очередная порция дерьма (дикого пздежа) для ваших голов)
Интересно как этот бездарь пропитанный пропутинской пропагандой это проверит, сам на Луну полетит что ли? Так не долетит же. К полету есть множество вопросов, в частности реальные ли фото были показаны, но точно не Рогозину говорить об этом. Отрицать можно что угодно, но именно к высадке очень много вопросов и белых пятен. При том, что вроде многие говорят, что да, была, при этом что касается оставленных фотографий, то к ним больше вопросов чем ответов. А главный вопрос в том, почему если они так легко долетели туда, почему больше никто не летает, всю Луну они ведь точно не исследовали, потому там еще очень много есть чего смотреть и исследовать. Но никто не летает уже очень долгое время и уверена, что этому есть причина. Могу посоветовать всем прочитать статью о том были ли высадки человека на Луну или все это чушь и бред, вот как раз у всех будет возможность и повод исследовать данный вопрос.
Пусть сначала ракеты освятит, а то падают часто
Stalker Strelok
Пой гимн США
мне тоже интересно, чем они там занимались.