Естественные науки
Как будет эволюционировать человеческий организм, потребляя с пищей химию?
Чтобы знать ответ на этот вопрос изучи всю биологию и генетику? Никто нормальный ответ тебе не даст здесь.
При добавке в пищу немного химии организм эволюцинирует нормально. Чистая физика, вроде поездания камней в этом случае не работает. Гуманитарное науки, которые утверждают, что Лев Толстой мяса не ел, во многом ошибаются.
Во всем нужно держать здравую золотую середину.
Будут выживать более приспособленные, чьи организмы лучше справляются с ядами, но это приведет к уменьшению интеллекта и физической силы, так как больше энергии будет уходить на работу имунной системы и почек с печенью. В трудных условиях живут примитивные существа: бактерии, плесень, черви и др..
Все, кто потребляют подобные продукты благополучно доживают до репродуктивного возраста и оставляют здоровое потомство. Следовательно такие продукты никак не влияют на эволюцию человека.
смотря какую химию
Никак, пища и так есть смесь громадного числа химических веществ. А от передозировки нитритов человек отравится.
Печень будет увеличиваться.
Смотря какую химию, если продукты ГМО и селекции, то, скорее всего, никак. Если мы говорим о трансжирах, искусственных красителях, консервантах и стабилизаторах, то можно ожидать более тучного, расположенного к ожирению, диабету и астме поколения. Но, врядли это можно назвать эволюцией
Так, чтобы эта химия лучше усваивалась
Поживем - увидим.
Галина Дербенёва
Мы не доживём и не увидим
Как пища будет влиять на эволюцию человека? Химикаты кроме того что просто ухудшают состояния здоровья никак не влияют на генетику человека.
Тут смысл немного в другом. Я считаю, что эволюция в хорошем плане на человеке закончилась, у нас нет естественного отбора. Мы лечим многие болезни, которые передаются генетически. За место того чтобы вымирать слабым и больным особям (ну я про людей), мы их лечим, а они дальше передают своё потомство.
Галина Дербенёва
Ты немножко ошибаешься. Она не закончилась
в земле дольше будет хранится, нет?
Галина Дербенёва
Что?