Естественные науки

Как быть? Я давно поняла, что никакого бога нет, но ...

меня и атеизм пугает, не хочу стать такой надменной и злобной как атеисты.
Kinder Surprise
Спи дальше... Утро вечера мудренее...
Димон Матищук
Лучший ответ
Атеисты ни одной войны еще не начали! Все войны были на религиозной почве. Вот тебе и информация к размышлению, кто злее.
Nikolay Vyatkin
Татьяна Чудная Эти войны начинались не из-за того что верующие злые, а из-за того, что они верующие
Как раз атеисты в большинстве своем не злобные - им просто не из-за чего злиться. Предмета злобы нет же, так?
Иван Корнеев
Атеисты НЕ надменные и НЕ злобные... вы видимо никогда не видели живых атеистов... :(
Vera Laas
А я-то думаю, что у меня стол мокрый, а это жир с монитора стекает от таких вбросов.
Kinder Surprise Нормальный вопрос.
За то ты не будешь лицемерной, прикрывая своё невежество выдуманным существом по типу Бога.
Анна Малышева
Почему Вы решили, что атеисты надменные и злобные?
Тут многое зависит о воспитания и того. кто и как к человеку относится.
И озлобления без причины не бывает.
А насчёт войн, Вам уже ответила Аня. Как правило, войны развязывают
именно на религиозной почве. либо в той или иной мере религию используют.
для того чтобы оправдать свои зверства.
Zhanbotik Zhumabekova
Ну, нет его и нет. Я когда понял, что Деда Мороза нет, тож не особо-то и расстроился, хотя был маленький ещё, ну, а ты-то всяко постарше, чем я тогда.
Ну и не зацикливайся. Постепенно в голове все разложится по полочкам.
Чтобы быть такой пакостью, как я, не обязательно быть атеистом.
Достаточно просто заблокировать тебя вконтакте.
во что ты веришь, то и есть
да, атеисты те ещё подлецы. потому - подумай сначала. но если есть тяга к прелюбодейству, случкам непонятно с кем, то тебе лучше в атеисты.
хочешь я расскажу тебе всё чётко и конкретно, что такое бог и т. д. и что в действительности матрица/всевышний/господь существует?

волкам и свиньям не расскажу, только тем кто хочет знать.

всё очевидно, и человек может познать только 2 вещи - себя и всевышнего. наёбывают нас одухотворенные, говоря что не постичь всевышнего. ан нет.
Love17_17 Sabrina
Верь в любов.
Дмитрий Орлов
Бог есть любовь. Любите и будьте счастливы.
+++
Какая трогательная и душещипательная история.
**наташа **
С чего ты вяла что атеисты надменные и злобные? Характер человека никак не связан с его верой, ты уже начала слишком загоняться по этому поводу, каждый сам считает во что ему верить, и как себя вести! От того что ты поняла что бога нет, мир сам по себе не изменится, он такой же какой и был, просто надо это принять как то, и продолжать жить как жила