Естественные науки

То, что американцев не было на Луне, это уже доказанный факт. Но почему же некоторые люди считают, что они там были?

Эти люди глупы?
Толсто.
Abror Mamatqulov
Лучший ответ
Как говорила моя бабушка: "Дураков не сеют и не пашут. Они сами родятся".

Догадываешься, про кого это сказано?
Сергей Дронов
Батыржан Аманжолулы!!! про верующих в честные выборы наверное.
А почему всегда "Ученик"? Тебя все время банят? Правильно делают.
Евгений Попов
собственно сами американцы и засомневались ибо попутно повесили им на уши голливудские картинки)) поэтому лично как некоторые верю, нет оснований сомневаться ибо кгб все отслеживали и уже тогда опозорили бы американцев на весь мир...
Валя Дуванова
Земля пустотелая, а Луна - из сыра, и это - доказанный факт.
Сергей Тучапец
Не могу назвать Леонова и Гречко глупыми. Да и знают они про космос гораздо больше. Вам-то кто ДОКАЗАЛ, что не было их на Луне?
Доказано идиотами, вроде мухина-попова. Специально для идиотов, вроде тебя.
Ербол Мамашев
Наоборот - почему некоторые люди считают что их там не было.
То, что американцы неоднократно бывали на Луне, это несомненный факт.
Но почему же некоторые люди считают, что их там не было и быть не могло?
"Доказательства" немогликов хорошо известны и больше характеризуют самих немогликов, нежели что-либо другое, включая и лунный проект.
Заполошные невежды в абсолютном большинстве.
Motugullina Anna
Доказано? Предъявите "доказательства".
Кем и как доказанный?
Вы, случаем, не брат Никитки Пузырева?
Оля Мимренко
Рекламный приём: Доказано, что....
кем, когда.... похер
Илюха Дорофеев
90% населения земли верит в богов, так что забей.
нет смысла так обманывать
Такие люди и в плоскую землю верят.. Куда без дибилов
Марина Аминова
И кем же это доказано?
Сергей Тучапец британскими\канадскими учёными.... и Прокопенко
На луну высаживались 6 экипажей, 12 человек.
Последние 3 экипажа даже автомобиль с собой возили.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(космическая_программа)
Ann Cave