Естественные науки
То, что американцев не было на Луне, это уже доказанный факт. Но почему же некоторые люди считают, что они там были?
Эти люди глупы?
Толсто.
Как говорила моя бабушка: "Дураков не сеют и не пашут. Они сами родятся".
Догадываешься, про кого это сказано?
Батыржан Аманжолулы!!!
про верующих в честные выборы наверное.
А почему всегда "Ученик"? Тебя все время банят? Правильно делают.
собственно сами американцы и засомневались ибо попутно повесили им на уши голливудские картинки)) поэтому лично как некоторые верю, нет оснований сомневаться ибо кгб все отслеживали и уже тогда опозорили бы американцев на весь мир...
Земля пустотелая, а Луна - из сыра, и это - доказанный факт.
Не могу назвать Леонова и Гречко глупыми. Да и знают они про космос гораздо больше. Вам-то кто ДОКАЗАЛ, что не было их на Луне?
Доказано идиотами, вроде мухина-попова. Специально для идиотов, вроде тебя.

Наоборот - почему некоторые люди считают что их там не было.
То, что американцы неоднократно бывали на Луне, это несомненный факт.
Но почему же некоторые люди считают, что их там не было и быть не могло?
"Доказательства" немогликов хорошо известны и больше характеризуют самих немогликов, нежели что-либо другое, включая и лунный проект.
Заполошные невежды в абсолютном большинстве.
Доказано? Предъявите "доказательства".
Кем и как доказанный?
Вы, случаем, не брат Никитки Пузырева?
Рекламный приём: Доказано, что....
кем, когда.... похер
90% населения земли верит в богов, так что забей.
нет смысла так обманывать
Такие люди и в плоскую землю верят.. Куда без дибилов
И кем же это доказано?
Сергей Тучапец
британскими\канадскими учёными.... и Прокопенко
На луну высаживались 6 экипажей, 12 человек.
Последние 3 экипажа даже автомобиль с собой возили.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(космическая_программа)