и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет : (с) песня
вопрос дурацкий, но несвоевременный - где ж ты раньше был?
про клювы не помню в книжке, не прочитал всю, но наверно она хорошая, если автор увлек идеей столько народу
Естественные науки
Короче Дарвин слез на архипелаге и нашел птичек с разными клювами - поэтому мы произошли от обезьян. Логично же нет?
Если бы тебе было класть - ты не тратил бы время на это откровенное вранье.
Теория эволюции не про то, то человек от обезьяны. И не про конкретных птичек, и даже не про то, что эволюция существует
А вот это правильно. Переиначивай, выдирай из контекста, игнорируй суть, просто вырви одну фразу, доведи до абсурда и считай, что ты что-то доказал. Так держать.
А я вышел на улицу и увидел машины разной формы. Поэтому я решил что все машины произошли от запорожцев, Просто запорожци со временем ржавели, ударялись, мялись, и теперь такое разнообразие машин.
Юлия Андрианова
кошерно
Ну то что человечество результат инцеста детей Адама и Евы намноооого логичнее
Равиль Ахметшин
Инцест это между братом и сестрой, недалекий вы наш. И да, к слову инцест был, ведь сапиенсы по Дарвину все эволюционировали в одном климатическом поясе, иначе как объяснить такое "видовое разнообразие" человеческого рода. (сарказм)
Именно так))
Короче Дарвин слез на архипелаге и нашел птичек с разными клювами [Только вот тут можно добавить километровый текст, почему он сделал такие выводы и какими фактами потом археологи подкрепили эти выводы] - поэтому мы произошли от обезьян. Логично же нет?
Я бы для начала ссылался на Форум "Ученые против мифов" - на ютубе. Легко смотрится) А в более строгой форме, есть сайт http://antropogenez.ru/
Что, неужто все 270 страниц осилили?
chronos.msu.ru/old/RREPORTS/darvin_proishozhdenie_vidov.pdf
Или что-нибудь "покороче" - раз в пять длиннее своего собственного куцего замечания?
Забавно и вместе грустно наблюдать скептицизм невежд, критикующих не современную теорию эволюции, не классический дарвинизм даже - а всего лишь собственное убогое представление о дарвинизме.
бога нет. земля плоская. над нами небесная твердь
дарвин покойник
цой жив.
юра клинских рулит
дарвин покойник
цой жив.
юра клинских рулит
По некоторым выяснять, так ещё не произошли ...
Я прочитал твой вопрос и сделал логичный вывод, что ты дурак
До конца прочитай то, откуда ты это взял
Да, логично, особенно если прочитать его "Происхождение видов"