Естественные науки

Кто в курсе про некие протоколы сионских мудрецов? Все на них ссылаются когда речь заходит о теории заговора против РФ

вот про РФ они точно не слыхали.

была такая антисемитская фальшивка, разоблаченная еще в 19-м веке.
Павел Антонов
Лучший ответ
[ ...наивный_ Rynka... ] А чего это вообще за хрень такая была? Сейчас эта фигня в моде у быдла
Тут сложно сказать.
Ибо всё,что угодно, можно объявить фальшивкой, или наоборот-истиной в последней инстанции.
Хотя, один пункт из этих протоколов выполняется
англо-саксами неукоснительно:
давать любой стране кредиты, даже если они ей не очень-то и нужны.
Согласно этой стратегии-кредиты отобьются даже на одних процентах, при этом сумма долга останется прежней.
Наталья Дерепаска Ага, силой всучивают )
Ну я в курсе... И Википедия, кстати, тоже:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Протоколы_сионских_мудрецов
Юлия Новикова
Оригинал текста “Протокола сионистках мудрецов” написал сын равнина из какой-то деревни на территории современной Белоруссии. Очень хотелось парню выполнить заказ царской охранки, тем более, что охранка заплатила приличные деньги. Дальше автор этого произведения переехал в Петербург и жил лучше, чем в деревне.

Однако, потом удачную литературную фальшивку начали пиарить по второму, третьему, а сегодня уже по десятому кругу. Отрыв от оригинального текста произошел фантастический. Дело в том, деревенские иудеи из Белоруссии рассуждали в масштабах своей деревни, будучи замкнутыми в рамках своей общины. Но, только русское радио и русская пропаганда способна из блохи сделать бегемота!
херня
Глупо обсуждать домыслы параноиков
Раз интересуешься, обязательно найди и прочитай. Не понадобится никаких разъяснений, там все ясно и понятно. Заодно поинтересуйся еврейским сводом Шулхан Арух, трудами профессора Анатолия Клесова об иудеях и иудаизме. У тебя будет свое, зрелое отношение к "Протоколам".
а ты найди, прочитай, и увидишь, что всё выполняется по плану, так как в протоколах и написано. PS Кстати, большевики расстрелливали на месте тех, кто Нилуса читал (это автор книги "Близ есть, при дверях" где впервые опубликовали эти протоколы.
Dенис Я