Естественные науки

вы всё ещё придерживаетесь теории эволюции? разве не знайте что некий генетик Джеффри Томкинз утверждает что уже больше

вы всё ещё придерживаетесь теории эволюции? разве не знайте что некий генетик Джеффри Томкинз утверждает что уже больше года как ей нанесён "смертельный удар"
http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=1464
Никакой ГЕНЕТИК так утверждать не может, потому что ВСЯ генетика, это ЧАСТЬ эволюционной теории, ВНЕ эволюционной теории, генетика не существует.
Razil Beerman
Лучший ответ
А мне плевать на "некоего генетика" - тем более, что звание "генетика" он себе сам присвоил, чтобы старушки поверили. Чтобы убедиться в теории эволюции, не нужно быть ученым, достаточно просто оглянуться вокруг себя :-)
Можете сколько угодно деградировать со своим учёным из иезуитского техникума (колледжа, по ихнему) . А мы будем продолжать эволюционировать. Какие бы смертельные удары теории не наносилис, эволюция всё равно будет продолжаться, как объективно существующий процесс. Даже законодательный запрет теории эволюции её не отменит.
креационисты, а доктор Томкинс относится к ним, нападают на теорию Дарвина с 1859 года. каждую нападку они называют смертельным ударом по дарвинизму. а смерть никак не наступает. я придерживаюсь теории синтетической эволюции и мнение доктора института исследования сотворения (одно название о многом говорит) мне по барабану.
Генетик? По ссылке скромнее - "кандидат наук" :-)
Николай ******
Прежде всего нужно установить, где находятся силы, заставляющие молекулы соединяться в геномы - внутри атомов или снаружи.
Это который работает в "Институте исследования сотворения" ? Который находится в воспаленном сознании писаки из некоего сайта "Разумный замысел" ? Ну и фигли с того . Меня мнение бабки Маши со скамеечки моего подъезда, интересует гораздо больше.