Естественные науки
Если Путин запустит сармат сколько чернобылей в нем и будет ли ядерная зима?
Кому на Руси жить хорошо тот себе яму копать не будет.
Путин не будет ничего запускать, но и не позволит Россию уничтожать!
Аидос Ибрашев
Вы кого-то боитесь? Кто вас, нас уничтожать собирается?
не важно, сколько в нем. важно, сколько прилетит в ответке.
ну а про зиму... для ориентира, все ядерные заряды в мире примерно равны одному хорошему извержению типа Санторина. Однако пережили. И даже пару супервулканов пережили - а это на порядки больше всех фугасов
Нисколько. Это носитель.
А что на него поставят - это уже другой вопрос.
Чернобыль имеет мало общего с ядерным оружием.
Петр Нигалатюк
Ну Чернобыль - это мягко выражаясь
Никто не запустит. Потому что все знают, что Путин первым не запустит! Русский Изобретатель всегда любого за пояс заткнёт - самоубийц воевать с Русскими БОЛЬШЕ НЕТ.
Не запустит... а вот Чернобыль не раз ещё о себе напомнит....
Наташа Рева
Засыпать бы этот Чернобыль 300 тоннами алюмминивой пудры с парафином и посмотреть что будет.
Если начнется ядерная война, до ядерной зимы мы не доживем. Не стоит о ней беспокоиться :)
Это будет печально.
Одна ракета несет до 10-ти тонн груза. В Чернобыле в атмосферу было выброшено 200 тонн радиоактивных веществ. Так вот... чтоб устроить один Чернобыль, надо 20 ракет, напичканных всякими грязными отходами радиоактивными.
Фантазер вы, батенька
На каждый яд всегда наидут противоядие-это вопрос у кого денег больше.

чтобы устроить один Чернобыль, надо 120 ракет,
Таська Колпакова
Как так обьясни??
Не запустит...
Если Россия, Китай и США начнут обмен такими прелестями, то следующая война будет, в лучшем случае, уже вестись палками и камнями...
Галина Шмидт
Эти слова сказал еще Эйнштеин.
Страшно, что от "Сарматов" армия максимально защищена, пострадают обычные гражданские люди...
оно может запустить только ШЕПТУНА
будет всемирный потоп
Россия страна миротворец первая не нападает сармат это защита страны а ВВПутин президент который борется за мир
Петр Нигалатюк
Русские постоянно вспахивают вспахивают и войны не хотят. Завоевывать территории они не хотят. Денег им не надо. Тогда давайте питаться духом Святым! И где эти люди?
Максим Астафьев
Это сарказм?
Аидос Ибрашев
Что??? А покорение Сибири Ермаком? А ввод войск Польшу в 1939, а нападение на Финляндию? А свержение неугодного режима в Афганистане???
Вы откуда родом? Вы историю Отечества изучаете хоть немного или телеящик - ваш источник знаний?
А твой доктор, что говорит?
ничего не будет, сармат картонный!
Кто ж актёру политического театра позволит что-то запустить?
Запугивание населения для выжимания последней капли пота, слёз, крови и денег - это политики мировой власти, а самоуничтожаться она не станет.
Разве что какой-нибудь техник из будущего электронного концлагеря решит, что лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Олег Полоротов
Тебе книги писать надо.
От одной ракеты ничего не будет. Ну кроме заражения той области, куда она упадет.
Не запустит.
Путин не занимается разработкой и запусками ракет.
Тут есть один интересный технический момент. На самом деле не важно какой мощности заряд, важно то, как высоко и какой объём пыли он может поднять в атмосферу. Поскольку воздух удерживается статическим полем ионосферы, то заряд взорванный в месте возможного кризиса статики и максимального образования пыли, пепла даст ядрёную зиму. Видимым наличием такого взрыва будет удлинённая ножка гриба, шланг пылесоса.
Удачный ядерный взрыв не пачкает планету так, как выброс расплавленного топлива реактора
Во вторую мировую тоже говорили о могучем оружии, а практически, одессу и севастополь у нас отбили румыны винтовками, венгры с карабинами дошли до воронежа, наши красноармейцы в заполярье ходили в атаку с колами, ну и при отбивке севастополя взад наш десант через залив переправлялся с ножами на немецких гробах, ещё и хвалились этим налётом. так что по тв покажут сармат, а на практике это будет десантник с сапёрной лопаткой. у каждого швейцара на стене весит реальное ружжо, оно реально стреляет и потому никто на швейцарию не нападает.
Бржевский ответил на этот вопрос. Пока элита РФ держит свои деньги и семьи в США ВВП сколько угодно может размахивать своими ракетами ...
В Казани ядерного ничего не будет! В Казань переезжай.
Путин гомосек он нечего не будет делать.
Нет
Нисколько. Это носитель.