Естественные науки

Чем заряжен электрон, если он есть отрицательный заряд ?

Получается физики ничего толком не понимает ?
<Получается физики ничего толком не понимает ?>

а задачи понять мир перед наукой не стоит.
Стоит задача: внятно и непротиворечиво его описать.
Чем учёные и занимаются - по мере накопления всё новых и новых экспериментальных знаний расширяют и углубляют описание.
Думается, этот процесс бесконечен.
Денис Бардак
Лучший ответ
Детский Сад "теремок" Нет, чувак, вот тут ты в корне не прав. Простой пример: ты же понимаеш, от чего меняются времена года?
Он заряжен единичным отрицательным потенциалом.

"физики ничего толком не понимает" -
Не "физики", а конкретно ТЫ.
А физики не понимают вовсе не "ничего", а лишь "кое-что".
"Почему этот парень, который стоит перед нами, болтает такие глупости, что не поймёшь, где начало, где конец?"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
это аксиома - в переводе с греческого "утверждение", т. е. принятие на веру
Неизвестно Неизвестно Главное это вера в физике
А как граф Нулин? В поэме, правда, о его потомках ничего не говорится, но предки его определённо были, несмотря на то, что их окрестили "НУЛЬ"...
Ilkhom Inamov
Неизвестно Неизвестно А предок у электрона кто ?
Его никто не заряжал... Он родился таким в процессе образования атома! Его заряд противоположен заряду атомного ядра.
Dikiy Monstr
Электрон и позитрон - это две части одной частицы - фотона.
Как левое и правое, или как белое и черное. Но их навали как назвали и оказались они заряженными. Вы можете придумать что-нибудь другое.
Jekaterina T
он не заряжен. он носитель заряда как неотъемлемого его св-ва
Неизвестно Неизвестно Носитель заряда? А заряд это что ?
Физики много чего не понимают. Гравитация вот, тоже абсолютно тёмная тьма и тёмная материя, которая на самом деле прозрачная, тоже тёмная.
Владимир Бем