Естественные науки
Какой язык считается самым красивым по произношению?
Французкий и итальянский
Греческий (правда иной раз хрен выговоришь) , Немецкий! --говор придаёт харизматичность.
Русский, итальянский и французский. Красиво и говорить, и петь!
Словарный запас великого Уильяма Шекспира по подсчётам современников составлял более 15000 слов, вождя племени Тумба-Юмба - 300 слов, а Эллочка Людоедка с лёгкостью обходилась тридцатью, но ими она могла выразить практически любую свою мысль. Многие из нас, путешествуя за рубежом и пытаясь объясниться там на иностранном языке, чувствуют себя если не Эллочкой, то по крайней мере вождём того самого племени.
не знаю как там считается.... французский картавый терпеть не могу. А вот немецкий-красотаааа...))))))
французский
Славянские языки. Итальянский.
Самый красивый язык по произношению тот, который для тебя является родным.
Испанский, итальянский и великий и могучий!
испанский и, говорят, французский (за французский большинство)
итальянский, он очень мелодичный
По моему французский! Он и вправду очень красивый! Французов послушаешь, они будто лепечут, мягко говорят, прикортавивая! ! =)
Французский!
французский)
Для меня мой родной - РУССКИЙ!!!! Только на русском языке можно так красиво и душевно что-то описывать, как делают это наши писатели!
Мне кажется, что это французский!
Французский, все-таки считается красивым, на мой взгляд, из-за некоего ореола романтичности и прочего, формировавшегося столетиями.. . По мне - гнусоват.
Итальянский - реально мягкий и певучий.
В испанском - кроме этих качеств - таинственность какая-то: их межзубное "с" - созвучно шопоту. Мне лично он более всех по душе.
Немецкий классический (не пресловутый каркающий вариант, пропагандированный советами в пику покойным нацистам) - тоже интересен.
Самые жестяные - опять-таки по моему мнению - скандинавские, особенно, голланский: вот где каракают, так каркают. Да и венгерский - одни согласные буквы.. .
Славянские трудно признать или не признать красивыми: из-за близости нашему, русскому - все они кажутся по меньшей мере странными.
Прелесть восточных языков и азиатских - европейскому уху сложно оценить.
Итальянский - реально мягкий и певучий.
Французский итальянский и русский!
француский и испанский