Уже придуманы вечная лампочка, вечный двигатель -
но НЕФТЯНАЯ МАФИЯ тормозит внедрение, потому, что потеряет ПРИБЫЛЬ.
Астронавты на Луну не летали, потому-что там их НАПУГАЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ,
и ва-ще ЗАПРЕТИЛИ ещё раз прилетать.
Если заболел или погиб в катастрофе Гос-чиновник - это ПОДСТРОЕНО.
И так далее
Естественные науки
Здоровы-ли психически те люди, которые пытаются "в каждом чемодане найти второе дно"? Раскрыть все "зАговоры" типа
А то что каждый человек именно себя считает критерием нормальности?
Чиновников, Луну, нефтяное лобби ...Всё в кучу..
Не суетитесь так! Вы хоть в одной из этих областей специалист? Или лишь ля-ля.. ?
Понятие психического здоровья - штука сложная для оценки, особенно когда дело касается вещей, которые зависят не только от состояния психики, но и от информированности и владения некоторыми навыками мышления.
Теории заговора обычно процветают там, где меньше знаний и выше уровень мистического мышления. Ни то ни другое само по себе не является достаточным условием болезни.
"двойное дно" - очень удобная модель, с помощью которой можно быстро объяснить все, что угодно, не прилагая усилий и попутно избавляясь от ответственности.
Константин, Вам точно надо обратиться к психиатру. Но для начала перестать постить всякую х. ню под видом вопросов в раздел "Естественные науки"
...Конспирология, уровень 2:
Теории заговора создаются и исподволь продвигаются, чтобы отвлечь неуравновешенных людей от Настоящей Лжи. Какой? Откуда я знаю, она же секретная, хоть и у всех на виду )
...Конспирология, уровень 3:
Теории заговора создаются, чтобы внушить веру во всемогущество и сверхразумность элиты и организаций, и в то, что этот безумный мир у кого-то хоть немного под контролем ). Что-то вроде мифологии - придумать бога грозы и приносить ему жертвы, чтобы, типа, обезопаситься от молнии и грома.
...Конспирология, уровень 3:
Они это делают ради рейтинга. Особенно канал РЕН-ТВ.
И да, астронавты не летали на луну из-за технически не развитых ракет - невозможно было бы вернутся с луны на Землю.
И что за болезнь такая? Двойное дно чемодана?
Виктор Кириченко
Больны, манией ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ.
Мой знакомый полностью съехал с катушек.
Всё мерещилась ему слежка за ним КГБ
Я посадил 1 семечко а вырастил 700, кпд 700 процентов. Выкиньте всех академиков на помойку! (Рыбников)
Астронавты на Луну не летали потому что Луны нет.