Естественные науки
Эйнштейн в молодости работал в патентном бюро и подсмотрел многие идеи... Не слишком ли много славы ему ?
Не слишком, по любому он гений.
Нет, не слишком.
Какие, например?
В патентном бюро можно "подсмтотреть" только то, что патентуется
Эйнштейн работал в науке - его идеи - теории и расчёты
Это запатентовать нельзя и потому в патентные бюро такие идеи никогда не попадают!
Прежде чем публиковать откровенную наглую ложь и клевету - может посмотреть на суть сначала?
Статья 4. Условия патентоспособности изобретения
1. В качестве изобретения охраняется техническое решение в любой области, относящееся к продукту (в частности, _устройству_, _веществу_, _штамму_ _микроорганизма_, _культуре_клеток растений или животных) или способу (_процессу _осуществления действий над _материальным_объектом_ с помощью _материальных_средств_).
Пожалуй, тупейший вывод из возможных. Поздравляю.
и жена ему очень помогла
Максим Ерзамаев
бабло прогулять? да - жена и её дети. причем горбатился он здесь, а они тратили там
Великая идея! А Гончаров подсмотрел сюжеты своих романов, когда работал в Цензурном комитете.
если быть точным, то он всего лишь инструмент в руках начальства
именно начальство начало насаждать повсеместно его бред, и преследовать любого, кто осмелился начальству возразить
в самом деле
для начальства на кону должности, премии, слава
отсюда всякие комиссии по лженауке
отсюда и репрессии
в самом деле
отсюда всякие комиссии по лженауке
отсюда и репрессии
Светлана Барбосова
Тебя вроде никто не преследует... просто все поражаются твоей непроходимой тупости, паталогической лживости и явной шизофрении.
много
что вам лично мешает повторить его путь, может авторы будущих великих идей. А как же Эйнштейну удалось, по-вашему.
Да, в патентах на устройства всяких хреней обнаружил теорию относительности и основы квантовой механики.
Ты хоть один патент видел? очевидно, нет.
да все библиотекари потом стали великими писателями - подсматривали за гениями
Его уже давно нет. Какая ему слава?! Простому народу вообще по барабану на твоего Эйнштейна...
Вовусик Рычков
Людям на всех открывателей и изобретателей плевать, лишь бы открытия и изобретения жизнь облегчали.
В том то и дело что ни только Эйнштейн! Такой мрази пруд пруди. Почти вся техническая и научная литература именно так и "писалась"! И "пишется" по сей день! Тоже самое касается и всяких "патентов" и т. п.
Попробуй написать 500 стр. осмысленного текста и ты поймёшь что даже одну хорошую книгу написать очень не просто. Этим за "них" занимались огромное количество библиотекарей, "подручных", лаборантов, абитуриентов, продажных редакторов (которые отказывали в печати обычным людям, а потом продавали их идеи), просто обычные люди с хорошей головой, дарованной Богом, ибо сами "они" без них, были (и есть) никто!
Наташа Ананко
Значит, студенты, лаборанты и библиотекари умные, а профессор тупой? Сразу понятно, что у тебя нет высшего образования.
"Обычные люди" не могут даже понять, что написано в научных работах.
Светлана Барбосова
Слышь, Константин, с тебя под собственным именем мало дурно пахнущего дерьма? Ты ещё и своего клона (что ЗАПРЕЩЕНО правилами ответов между прочим) решил подключить? И такое же вонючее ЛЖИВОЕ дерьмо снова постишь....