Естественные науки

А что даст если, физикам удастся объединить всю физику в одну сложную теорию?

Она в 9и мерном пространстве, проблемы уже с 4ым начинаются. Как ее понимать то будут, если только верхушек не нахапаться?
Ludmila Buciuscan
Ну чисто теоретически все начнут совершать путешествия кукухой, или пробудят древних Богов.
Анатолий Гернер
Лучший ответ
все должно быть просто и элегантно, как любят говорить физики и если что то становится слишком сложным значит движение уже не верно....
На
Насиба
— Чтобы продать что-нибудь ненужное, — сердится кот, — надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет.

умный был кот в ПРОСТОКВАШИНЕ

ЧТОБЫ всю физику обьединить в одну сложную теорию НУЖНО ИМЕТЬ ЭТУ САМУЮ ФИЗИКУ!
но...
как раз физики то и нет!

вот цитата из инета = ...«Учёные» не знают, почему дует ветер; почему идёт дождь; что такое гравитация; не знают механизма приливов и отливов; не знают, как образовались Звёзды и планеты; не знают, что такое Луна, Галактика, Вселенная и Мироздание; не знают реального строения вещества; не знают, что такое электричество, свет и всё остальное. Они совсем ничего не знают!...
Мелис Абдалов
Дмитрий Чернеевский как низко опустилась наука-когда то веть
все это было ужэ..
Саят Жаналин Костяня... Твоё дело – производные брать научиццо. А не умничать.
Ну физики то не виноваты, что теория оказывается настолько сложной. Теории "по отдельности" немного проще. Но может мы просто чего не знаем.
Да не будет никакой сложной теории, наоборот она будет проще. И бреда про большие мерности тоже не будет. Просто физики пока не видят, как можно объяснить все взаимодействия одним взаимодействием, которое при разложении на составляющие даст все взаимодействия
Татьяна Костяева Дак конечно, какой-то еблан знает что будет, а что не будет, а учёные физики при этом хуйню какую-то несут.
Ludmila Buciuscan Нельзя что то укоротить без потери информации. Если эта теория за цену сложности станет еще больше чем все старые, какой тогда смысл в ней?
если у тебя начинаются там где-то проблемы, то они лично твои, ну и всем как-то на это посрать веришь нет
Ludmila Buciuscan Мне на твою голову посрать