Ситуация такая. Низяев мне как то сказал что "Путин ему навредил", я его спросил чем тебе навредил Путин, а он постоянно сливается и не может ничего сказать, за это я ему сказал что пока он не ответит чем же ему навредил Путин я буду отправлять все его ответы в мусорку.
Справедливо ли я поступаю ???
Естественные науки
Имею ли я право отправить ответ человека в мусорку, если он не может ответить за свои слова ???
Справедливо, имеешь полное право скрывать те ответы которые посчитаешь нужными! К тому же ты его предупредил до этого.
Этот Низяев (фамилия образована от слова "низ" т. е. "дно") самый настоящий тролль, и дела его НОЛЬ!
К сожалению тут огромное количество таких как он. Я повидал уже конечно в нэте даунов книжных, и у этого придурка по моему, тоже полное слияние, с абсурдом из псевдо выблядочной литературы (в которую он свято верит)!
Но я и сам скрываю, даже правильные ответы троллья не читая, т. к. уже заранее знаю что будет там написано (знаю что это не правильно, но зато они не особо то уже, суются мне отвечать, а мне их ответы и на х. й не нужны. А вот к некоторым я ещё пока лоялен, но это может измениться в любой момент)
В эфир я тоже не верю, но и отрицать его хотя бы как "эффект", тоже не буду (во всяком случае пока). В любом случае мне в эфир вериться больше, чем в х.. ву тучу псевдонаучной ереси! Только ты уж не подумай что я тебе "жопу лижу", это далеко не так!))
Таня Поян
Ты лизнуло ему жопу аж прям с проглотом
Имеешь. Но этим ты опозоришь СЕБЯ, а не этого человека. Лишний раз подтвердишь ЕГО правоту, а не свою. Так что, валяй, отправляй! Этого никто не боится :-)
Диана Полеенко
т. е. ты нам не скажешь чем тебе навредил Путин? Почему тогда удивляешься что твои ответы улетают в мусорку ???
Делай, что хочешь, не нарушая правил, установленных на сайте.
Во-первых, ты нарушаешь правила проекта, по которым запрещено обсуждать действия и личность других пользователей.
Во-вторых, это просто мелочно и вызывает усмешку. Уж лучше задавай свои знаменитые вопросы.
Диана Полеенко
не отвечать за свои слова и быть шолоболом - это вызывает усмешку.
Ты сам трусливое бессмысленное чьмо.
Ты открыл спиралеконусы и бегаешь с ними как тот дурак с расстёгнутой на жопе ширинкой
Имеешь!
Во-перших, он сам тебе это разрешил.
Во-вторых тут каждый сам решает как оценивать каждый ответ и что с ним делать.
В-третьих, одним ответом ты закроешь больше, одним меньше... Какая разница?
Во-перших, он сам тебе это разрешил.
Диана Полеенко
он просто ляпнул не подумав, а потом начал сливаться от ответа, я пошел на принцип и начал отправлять его ответы в мусорку потому что я знаю, что Путин ему не мог навредить, он просто ляпнул не подумав пусть извинится и не пустословит больше так
Жанна Нерсесян (Дубровская)
И если бы он "закрывал ответ"! Самое забавное, что он этим "закрывает" лишь свои собственные комменты! А ответ-то - остается виден ВСЕМ. Трудно придумать более выразительный способ выставить дураком самого себя, чем "дизлайкание ответов".