Естественные науки

Возможно, что земляни это единственный разумная форма жизнь во всей вселенной?

Возможно. Но маловероятно.
Азат Хаснуллин
Лучший ответ
вполне. уж слишком много надо совпадений
Вряд ли. Земля - это чей-то зоопарк, а мы в нем - подопытные крысы... На других планетах - другие зоопарки, и крысы там другие...
Катерина Вост
Нет конечно - военные США позавчера официально подтвердили подлинность НЛО.
https://www.bbc.com/russian/news-49744395
В нашей да. Но есть и другие вселенные.
Абдул Мусаев
вряд ли, уж очень велика вселенная, но вполне может быть что мы так никого и не встретим, не сможем пообщаться, по той же самой причине.
Лиза Миллер Если предложить, что где-то во вселенной существуют очень высоко развитые существа, я не думаю, что они стали бы нами общаться и не думаю стали бы пытаться.
Самый простой ответ на ваш вопрос-никто не знает, только предположения и фантазии.) Нельзя категорически исключать того, что она где то есть, ещё!
Инна Капланова
возможно все
Сильно вряд ли. Больно много планет во всей вселенной. Только в нашей галактике миллиарды (с десяток миллиардов так точно). А галактик тоже миллиарды.
Миллиард миллиардов еще умножь на 100 - где-то то должно было что-то получиться похожее.
Миша Рудечко
Это вряд ли.
Маряна Луцак
землянИ. аффтырь, ты не принадлежишь к разумной форме жизни
очень интересна книга братьев Стругацких Пикник на обочине. Инопланетяне даже не видели в нас разумных существ, они вообще нас не видели и не понимали. Так же и мы до такой степени примитивны что не можем видеть.
Азат Галиев
Нет. Другая жизнь есть на планетах. Просто у них такой же уровень технологий как и у нас. Может даже хуже.
Лиза Миллер Возможно есть очень высокий развития цивилизации, которые не интересно с нами общаться. Всё возможно.
Лиза Миллер Возможно есть очень высокий развитая цивилизации, которые не интересуется с нами общаться. Всё возможно.
Я тебе со 100% вероятностью отвечу, что ЗЕМЛЯНЕ (а тем более земляни) такие одни во вселенной.