Естественные науки

Факт: ума у учёных мало. Хватит им ума узнать что такое Темное Вещество (Т. Материя)?

))
)))) )))
до сих пор на все задачи хватало.

что ты дергаешься? задачу всерьез поставили всего лет 15-20 назад. Хорошие задачи и по пол-века не могли решить.
Александр Тимофеев
Лучший ответ
Ольга Першина А что тут решать? Нашли же, доказали.
)))) ))) Как и денег, ума всегда мало.
Владимир Гагиров Михаил, вы читали его "доказательство" теоремы Ферма? Это ж курам на смех!
Это не у ученых, это у обывателей ума мало. Как обыватель чего-то не понимает в словах ученого - так сразу "ученый дурак". Допустить собственную глупость обывателю не под силу.
)))) ))) Как и денег, ума всегда мало.
"Факт: ума у учёных мало." - у кого много, назови парочку кандидатур...
)))) ))) Как и денег, ума всегда мало.
Какой факт? И почему ТАК ПЛОХО ОБ УЧЁНЫХ??? Долгие годы ученые разных стран мира пытаются выяснить - что именно формирует темную материю. Теоретические предположения могут быть самыми яркими и правдоподобными, но они пока не получили практических доказательств. Однако группа немецких ученых во главе с физиком Йозаннесом Гуттом сделала официальное заявление.
Исследователи обнаружили квазичастицы, которые имитируют аксионы гипотетической темной материи. Субатомные частицы если и действительно существуют, то их считают фундаментальными. Они могут представлять собой скрытую форму темной материи в космическом пространстве.
)))) ))) Как и денег, ума всегда мало.
А зачем?
... даже рядом не стоял, и то пара предположений есть. Но их надо проверять! ..и нахрена мне это надо? Время моё, а нобелевка посмертно - это для упёртых. ..вот пусть они и "модифицируют" механику Ньютона.
А почему альтернативный вовсе не учёный даже если он доктор наук?!
)))) ))) ПАРТИЯ. Генеральная линия научной партии. В науке одна партия. Дело в том, что люди неверующие. А кто верующие, тот не вполне святые. В людях сидит дух троллинга против тех, кто не богат или невезуч по жизни.
Просто что-то ляпнуть и сказать что это факт - много ума не надо.
Aidos Chulakov
)))) ))) Как и денег, ума всегда мало.