необязательно много иметь их самому, можно советоваться с врачом, но:
- очень тщательно подходить к передаче информации врачу - он сам должен все видеть и узнавать
- неукоснительно соблюдать советы врача. либо соблюсти, либо попросить аргументацию и получить ее и соблюсти, либо найти другого врача.
многое решается простым перебором лекарств. ну, не совсем простым - например надо учитывать действующее вещество, расставлять приоритеты - но в целом так.
то же самое если человек допустим уже совсем плох и почти не может кушать - то нужен перебор разных блюд - другое дело что они нужны реально очень разные.
моя бабушка когда умирала могла кушать только десерт Тирамису из Италии и больше ничего ни дороже, ни попроще
этот десерт я подобрал перебором
Естественные науки
Что бы лечить любую болезнь нужно искать много знаний?
Чтобы ЛЮБУЮ достаточно купить лицензию
... колдуна.
А много знаний надо для того чтобы научиться ВЫЛЕЧИВАТЬ от нескольких болезней. (((
... колдуна.
нужно искать хорошего доктора
Все семьи счастливы - одинаковы! Несчатны - по своему! Поскольку даже компа показывает правильное направление, как и в счастливых семЯх. Но, даже компас можно отклонить приложенным по близости обычным магнитом. А теперь скажу, что человек может жить в здравии и тысячу лет и более но. теоретически. А вот практичеки возможно только, если помочь богатым понять, что так жить не возможно! Подобно лозунгу Лентна: "Бедные не могут, а богатые не хотят!" ныне старушки клюкой тебя затюкают, коль им скажешь: "Живи еще сто лет!" А вот богатым нехочется помирать даже в сто лет... ВЫХОД есть! его нашел. Именно богатые должны понять, что они хотят жить дольше, но в одну харю не выйдет. На эт тему есть уникальные работы российских академиков . объясняющих необходимые условия гениальности и долголетия! Но Ве дь необходимы еще и достаточные условия для этого???! И эти условия лежат на поерхности, которые утверждают:" Ненльзя жить в кайфе на халяву!" Или по другому сказал ВЕЛИКИЙ ГЕНИЙ ИИСУС:" Любити друг друга!" В этой формуле легко уедиться в правоте как в гипотезе, которая станет истиной!
Много знаний не бывает
Сергей Зыков
Смотря в какой области. Один человек может разобраться про науку больше, а другой чувак меньше