Естественные науки
Приведите примеры успешной попытки официальной науки ввести Вас, а значит и ваших товарищей, в заблуждение ???
чой такое "официальная наука"?
Наука не бывает "официальной".
Совсем обнаглел - мы должны обосновывать твое вранье?
Дмитрий Dimer Драгой
Нобелевка за вред фреонов
Земля, на самом деле, плоская и солнце вращается, как и все небесные тела, вокруг неё!
Аня Савичева
земля геоид, солнце не вращается но колеблется, и ьела колеблются не вокруг солнца, но вслед него...
Посмотрите на себя в зеркало -- и увидите такой пример. :)
Вы сначала выдумали какую-то "официальную науку", а потом приписали ей какие-то действия, причем свои собственные...
лично меня официальная наука давно и успешно водит за нос, подсовывая мне то микроволновки, то компакт-диски, то системы глобального позиционирования, то сотовую связь.
Человек произошел от обезьяны в результате долгого и тяжкого труда.
Как щаз помню. До 1925-го года официальная наука меня в заблуждение вводила, потом пришел Хаббл и сказал мне, шо вселенная-то не только из нашей галактики состоит. До сих пор у шоке.
Ни у одной планеты нет твёрдого ядра как и у нашей! а нам официальная наука рассказывает о том, что оно у Земли железное..!
Официально, закон сохранения энергии в масштабе вселенной не работает. И меня сильно удивляет, почему ученые, когда решали о происхождении энергии на Солнце, забыли о законе сохранении энергии. Есть факты, которые указывают, что этот закон работает.
間違いを犯す権利は常にある
Закон сохранения энергии
Аня Савичева
закон сохранения углеводородной энергии? Нам рассказывали в школе про него
Как будто полный запрет на разговоры о том, что между Землёй и Солнцем что-то есть, что принуждает к движению по орбите. Т. е. о том, что называют эфиром. Особенно хорошо это видно по нашумевшей шутке о поведении фотонов и электронов, когда за ними пытаются наблюдать: "эффект наблюдателя". В этих экспериментах чётко проявляется строгий запрет ДУМАТЬ об эфире! Объясняют как угодно, ломают голову по всякому, но пытаться объяснить явление с точки зрения наличия квантовой среды как будто никто не догадывается. Это строгое табу. Чётко и ясно.
Да легко, про гамма излучение мало кто знал, а когда узнали то стало поздно.
=)
Аня Савичева
разве не знали с чем имеют дело? знали !!!
Все науки кроме большой физики (здравоохранение и обороноспособность правительства) занимаются обманом общества (развлекательные - "занимательные знания").
Аня Савичева
я думаю по некоторым позициям это неосознанный обман т. е. заблуждение.