Естественные науки
ЛГБТ - это естественно?
Является ли нетрадиционная ориентация естественной, почему она вообще существует если человеку положено размножаться, если по своей природе человек должен быть с женщиной почему так? это какой-то баг у природы? и почему такое происходит ?
Животная похоть олигофренов.
Это- про Выродков....
Баг. Но такой баг, который не мешает виду существовать. А природа - весьма ленивая дама, она хрен чего сделает без крайней необходимости.
Евгений Кислов
То есть, не баг, а таки фича
Райхан Керимкулова
Что же вы все такие предсказуемые-то, а? "США во всем виноваты", "проклятые либералы", ну и гомофобия всегда идет в комплекте.
Это довольно типичное поведение (по крайней мере для самцов) у любых стадных животных. Это нисколько не мешает популяции расти, потому что самки все равно будут оплодотворены оставшимися гетеросексуальными самцами (которые в случае чего готовы хоть единолично осчастливить всю женскую половину стада).
Это механизм, предназначенный, чтобы он на полную мощь включался при перенаселении. А не совсем не будет он срабатывать до перенаселения, или же немножко будет, для эволюции не оч. важно.
Евгений Кислов
То есть, перенаселение есть всегда?
Кем именно человеку положено размножаться?
Всё, что может существовать, то и существует. В плане именно размножения это, очевидно, довольно бессмысленно, но в каких-то экстраординарных ситуациях может оказаться полезным.
Я склонен поддерживать ЛГБТ-движение хотя и не интересуюсь их идеями. А насчет естественности то это это конечно более чем естественно.
ЛГБТ это люди поколения NEXT они не имеют ничего общего с обезьянами от которых мы произошли и которые в целях доминирования действительно насилуют друг друга. Очень часто такое происходит и в российских тюрьмах хотя люди вроде бы уже должны были эволюционировать и перестать страдать херней. Член ЛГБТ-сообщества не будет никого насиловать в отличии от зеков в российских тюрьмах которые насилуют друг друга в целях самоутверждения. Настоящая любовь это то что является высшей ценностью для любого участника ЛГБТ-сообщества.
нет это отклонения от нормы
то есть на примере мужыка которого клонит к другим мужыкам это переизбыток женского гармона