Естественные науки

Почему в Китае не сыскать натуральное молоко?

Olga Plotnikova
Там с молочкой вашпе бяда. Когда лётаю тудась, то знакомые просят привезти с собой гостинцев, таких как молочко и колбаска.
Андрей Ершов
Лучший ответ
Почему Монголия не вошла в СССР?
22 декабря
1,2 тыс. дочитывание
2,5 мин.
1,4 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1,2 тыс. дочитываний, 88%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Тут можно было бы ответить, что советам просто не хотелось тратиться на модернизацию этой крайне отсталой и полуфеодальной страны. Но ведь тогда там жило всего пару миллионов человек. Сущие копейки – в собственной Средней Азии людей было в разы больше. К тому же, монголам все равно отсыпали денег щедрой рукой, несмотря на их независимость.

На западе и так русских называли монголами и ло этому сперва самодержавная Россия потом СССР а тепер и воровская Россия демонстративно не включают Монголию в Россию.
Julia Wy
Александр Бондарь Марк, почему у мусульманина латинское имя?
а у них лактоза не переваривается, только мелкие юные китайцы могут молоко переварить и то не в большинстве своем, хотя их сила в большинстве))
Алия Галиева
У них много чего нет из нашей еды.

Да и нам молоко вредно, просто люди заболевают, и не понимают причины болезней.
Молочная мафия.
*K
* Katrin *
ищи на севере китая, в маньчжурии, там развитое молочное произв. и пастбища
а вообще, они больше увлечены свининой и рисом
((Свободный)) 25
Сколько там коров и коз? Математика, товарищ!!!, математика.
потому чо все выпивают. их слишком много там. у них вобще еды не хватает уже потому чо они все плодятся и плодятся а