Естественные науки
Почему нельзя разогнать массу до скорости света и по какой причине для этого потребуется бесконечная энергия ?
Да это же просто чудо Божественное и масса не должна расти! Если масса растёт то это уже есть сверх-естественное и необъяснимое явление . Это доказывает то, что Бог насмехается над физиками и при этом сотворил необъяснимый мир и всю Вселенную с Божественными законами и необъяснимыми явлениями . Тем более физика ничего и не объясняет и не обязана, так как полностью признала Божественные законы и кроме формул нет ничего !
Да, теория относительности бред сивой кобылы.
Читай в инете
Секерин Теория относительности шедевр шарлатанов
Читай в инете
нравится тебе бред под корне или нет - твое личное дело. Но в ускорителях эта самая формула проверяется до скоростей, отличающихся от скорости света на микроскопические доли.
Так что претензии авторам Вселенной.
а "дурацкие корни" - просот теорема Пифагора.
Так что претензии авторам Вселенной.
Татьяна Уварова
А формула кинетической энергии =m *v ^2 /2 получается неверной ?
А масса и не растет с увеличением скорости :)
Татьяна Уварова
Да хоть энергия растёт и я знаю какие скорости под квадратным корнем
И эта формула доказывает чудо НЕОБЪЯСНИМОЕ
Елена Волгутова
Какое же это чудо, если просто математический вывод из четырехмерности пространства-времени...
Вся проблема в самой Теории Относительности... Если теория - бредовая, то и выводы из нее - тоже получаются бредовые.
Природу света никто толком объяснить не может, ибо он одновременно проявляет и волновые, и корпускулярные свойства.
Слава Богу, что хоть такая "теория" у нас есть. Если ты придумал кое-что получше - добро пожаловать за Нобелевской премией.
Анна Николь
Свет не проявляет ОДНОВРЕМЕННО волновые и корпускулярные свойства.
Елена Волгутова
Что такое "природа света"? Ты ее можешь описать только свойствами света, вот они и описаны - это колебания электромагнитного поля, отдающие свою энергию порциями в виде элементарных частиц - фотонов.
потому что график возрастания массы с увеличением скорости - парабола. И чем больше скорость, тем больше масса и тем больше нужно энергии и энергия вселенной кончится быстрее чем будет достигнута скорость света
открой ютуб, да посмотри. Вот я приболел ща, думаю куда идти, в церковь или к доктору?
к этим осквернителям божественных творений. Но болит пздц, думаю всё таки к доктору
Длина волны объекта становится порядка планковской, объект вмораживается в вакуум.
Татьяна Уварова
ВМОРАЖИВАЕТСЯ в вакуум ?
ну, скажем так, если по законам физики что либо не работает, это не значит что Бог шалит, это значит что закон не правильный