Естественные науки

Как вы думаете, перестанут ли когда нибудь учёные отвергать всё сверхъестественное без разбора?

Лично я всегда внимательно подмечаю все странные события. Например сегодня вечером увидела на перекрёстке труп вороны. Потом в пару шагах увидела женщину которая почему-то роется в земле. Явно какой-то ритуал проводили. Потом я заметила материализацию мыслей.
Только стоит подумать о каком-то человеке, и он появляется! Желания тоже исполняются. Правда с опозданием.
¤ Вофка ¤ ®
не следует фиксироваться на этом

а наука вполне себе занимается этим, не беспокойтесь. то, о чем вы говорите, карл юнг назвал синхронистичностью.
но вам забивать этим свою голову не нужно, это может быть очень вредно
Денис Курганов
Лучший ответ
Нет, не перестанут. Зачем? Да и "отвергать"-то нечего. НЕТ в природе ничего "сверхъестественного".
Вы события окружаете ореолом фантазий и получается красиво, но если отбросить фантазии, то труп вороны, это всего лишь труп вороны и больше ничего. Ученых не интересует ореол фантазий, они его не рассматривают, а труп вороны им рассматривать неинтересно, они миллион трупов ворон видели. Серьезно: ученые НЕ отвергают сверхъестественное, они за всю историю человечества не смогли отметить ни одного сверхъестественного явления: при попытке зачистить сверхъестественное явление от ореола фантазий ВСЕГДА остается только труп вороны и НИЧЕГОШЕНЬКИ сверх того. :(
Я сегодня в автобусе видел женщину в черной шапке, а потом мимо проехала белая машина. Явно неспроста.
Николай Кочуев
Вот как?
Чтож, я думаю нам стоит поговорить.
перейдите в комментарии.
Важно.
Света Яковлева
¤ Вофка ¤ ® Говорите.
Очевидно, что бессмысленные блуждания для тебя лучше, чем умственный труд. Ученые тут ни при чем, дело в тебе. Ученым нет дела до твоего безделья.
Перестанут, как только наличию взаимосвязи этих вещей появятся хоть какие то доказательства
Dauren Koishibaev
А кто отвергает-то?
Нарушениями психики занимаются медики. Психологией человека в целом - психологи. Ритуалами - культорологи и этнологи.
Евгений A.