Естественные науки

Почему если веришь в Бога, то "ой какой молодец", а если в чакры и биополе - то "тупица невежественный"?

Не, бро. Не в этой категории. Здесь в обоих случаях - убогий. В твоей трактовке надо постить в категории "Философия, непознанное" в подкатегории "Религия, Вера", в обратной трактовке - в той же категории, в подкатегории "Мистика, Эзотерика". Всё же просто. Надо только мозг иметь не деградированный ни той, ни другой категориями. ЗДЕСЬ вопрос в ЛЮБОЙ трактовке выглядит как вопрос Чебурашки "А лепесины у Вас есть?" в аптеке.
Инна Кравцова
Лучший ответ
И в том, и в другом случае - идиот обычный...
А какое отношение как одно, так и другое, имеет к естественным наукам? Для подобных вопросов есть не одна категория, там и специалисты соответствующие, которые все доподлинно объяснят.
Елена Кривкова Потому что естественные науки смотрят на вопрос объективно.
Екатерина Носырева Но естественные науки не занимаются ни богом, ни чакрами. Они смотрят объективно, но совсем в другую сторону.
да вообще без разницы. верь во что хочешь. это чисто твое дело
Наверно потому, что вера в бога предполагает служение ему, а вера что есть биополе и некии чакры - ни к чему не обязывает :)))
А так - разницы большой нет - и то и то абсурдно.... но придаёт некую значимость приверженцу этих вер :)))
Елена Кривкова В общее-то обязывает. Если ведёшь себя плохо - биополе загрязняется и начинаешь болеть.
Надо не верить, а знать.
Но вот что интересно: во всех странах непризнают, к примеру, биолокацию, не то слово - заплёвывают, а на практике во всех городах кабельщики, бурильщики и пр. нормально работают с "рамочками", чтобы отбить подземные коммуникации.
А бесконтактый массаж мне делали, и сам чуток пробовал - тоже вполне работает.
Есть много, друг Горацио, на свете, что неизвестно нашим мудрецам. А верующие двух типов - в бога и в учебник физики Перышкина для 6 класса; и те, и те орут:
- Этого не может быть, потому что быть не может!
Потому что святоши дебилы.
Они и оккультизм не признают и вуду.
Valen Tin
Не верь никому всё проверяй как хохол пока не пощупаю не поверю
Есть создания которые считают на оборот, твой выбор
Edik Chebotar
Религиозники очень странные люди)
Рино Шикарный
есть вера истинная и вера ложная, спасительная и гибельная, чакры и биополе это из области заблуждения и на этом очень часто спекулируют разные псевдо гуру, экстрасенсы и лжецелители увлекая неразумных в бездну ада
Елена Кривкова А кто доказал, что это из области заблуждений?