Атеист: "Доказательства Бога это должно быть то, что можно увидеть, проверить на реальном опыте"
Темная Материя это невидимое вещество и оно наблюдается в космосе. И на Земле: гугли "почему не падает велосипед." Невидимое, потому что проходит совершенно свободно сквозь стены нашей квартиры, не участвуя даже в слабом взаимодействии. И не в гравитационном, потому что гравитация не есть сила (не есть сила трения).
Возразили: "Бога измерить нельзя."
Ангелов можно. А если есть ангелы, то Бог тоже есть.
Естественные науки
Как доказали Бога сто лет назад?
Атеист считает, что если он чего то не чувствует, значит этого нет. Значит атеист (человек) совершенен. Значит человек - высшее существо и по сути бог.
Если человек считает себя Наполеоном, то его сажают в психушку, а если богом, то почему-то нет.
Hаталья Михайлова
четко подлизнул, бро! Вангую, твой ответ будет ЛО ))
Темная материя есть, а Бога нет.
Гравитация доказана, существование Бога - нет.
Существование бога доказать нельзя, поскольку по Священному Писанию бог всегда и никогда, он везде и нигде.
Артур Сайфутдинов
Ты не понял Вездесущность.
ну вообще-то
велосипед не падает по той-же причине почему не падает
и игрушка юла или волчок.
а чёрную материю в принципе ,,признали,,
на основе причинно-следственной связи, и именно
(это проявление) можно наблюдать постоянно.
,,проявления Бога,, с тем-же ,,эффектом,, ==а именно
наличие некой причинно-следственной связи,
носят эпизодический характер.
что (банально) нарушает чистоту эксперимента,
что для науки крайне важно.
и даёт им повод -закрывать глаза-
причём им удаётся ,,закрывать глаза,, и на реально существующие
аспекты нашей жизни,
трудно обьяснимые (а значит не удобные) но явно
,,чисто физические,, проявления и эффекты, на которые просто
,,удобнее закрывать глаза,, чем пытаться их обьяснить.
проявления--обратить внимание на которые можно так-же,
на основе =причинно-следственных связей=
тот-же гороскоп)))))
влияние созвездий на нашу физиологию????
да кому надо в этом ,,копаться,,?
хотя это можно и обьяснить и доказать чисто на основе
известных законов физики.
и игрушка юла или волчок.
носят эпизодический характер.
что для науки крайне важно.
и даёт им повод -закрывать глаза-
аспекты нашей жизни,
тот-же гороскоп)))))
да кому надо в этом ,,копаться,,?
известных законов физики.
Артур Сайфутдинов
J.D.G.Kooijman, J.P.Meijaard, JimM.Padopoulos, Andy Ruina, A.L.Schwab, A bicycle can be selfstable without gyroscopic or caster effects. Science Magazine, 2011, vol. 332, no. 6027, pp. 339–342, doi:10.1126/science.1201959.
http://bicycle.tudelft.nl/schwab/Publications/kooijman2011bicycle(russian).pdf
А его доказывать не надо, и так понятно, что есть . Онлянись вокруг и будь наблюдателен
Милена Калинина
Вот и дурачки подгребли.
бред из тундры
Темную материю можно измерить. Она оказывает гравитационное воздействие на объекты нашего мира. Бога измерить нельзя.
Дарья Потынга
И то, не факт, что она вообще существует. Тёмная материя - это лишь одно из объяснений неизвестного источника гравитации.
Алиса Полякова
просто нужно знать ,,где,, мерить и что именно.
Когда то сказал человек, я создан укропом. и этим укропом окозался БОЖЕНЬКА!