Естественные науки
Почему люди интересуются политикой, " обычные граждане'. Это что то вроде изучение среды животным для лучшего выживания?
потому что политика влияет на нашу жизнь
Firaiz Aliev
Ну да ну всё предлагают, что менять или как консерваторы не менять. А главное у этой деятельности нет точных измерений типо к сожалению политика не математика и ошибку заранее не вычислишь. Какие последствия от того или иного решения. Фиг знает какие. Единственная наука которая может помочь - это экономика. Значит у нас должен быть президент не фсшник, а экономист. Что бы хотябы что он мог точно просчитать. Сложная темы. Вы наверное меня не поняли)
вознесясь высоко от гордыни.. больно падать будет..
Почему вы интересуетесь интересами других людей?
Это что-то вроде изучение среды животным для лучшего выживания?
Это же инструмент
Да у нас в России партии не по полит. убеждениям, а по диагнозам. да и партий нет, шайки при пахане. Жирик - психопат-истерики, Зюгашка - паркинсон-параноики, и т. д.
Это надо для того, чтоб хоть кто-то ходил голосовать, не то скажут, что у нас нет демократии и заклеймят позором
а ты... не обычныи
Политика-такая вещь, в которой никто не разбирается, и поэтому можно косить, будто разбираешься
что-б не повторять ,,печальный опыт,, изложенный в известной поговорке)))
=знал-бы где упасть, соломинку бы подстелил=
всё просто, каждый считает себя умнее другого
Нет, это вроде передачи в мире животных.
А про баб и работу во время пьянок все высказано.
Ты когда видишь, что пенсионный возраст повысили, не задумываешься, кто у власти? Когда видишь как богатые крысы во время пандемии разъезжают по заграницам, и во время самоизоляции разъезжают по городам, а штрафуют в итоге бедняков, не задумаешься кто у власти? Когда повышают цены на всё, а зарплату уменьшают, не задумаешься кто у власти? Когда нефть везде дешевеет, а бензин дорожает.. и т. д. перечислять можно до бесконечности.
Человеку нужно быть иногда в курсе событий, нужно повозмущаться и по сути выплеснуть даже желчь помогает не только здоровью ихнему но и в целом делает их более значимыми.