Естественные науки
Почему немцев называли
Фашистами, если они были Национал-Социалистами (нацистами)? А фашизм, вроде, орган правления был в Италии
Потому что у нас общество необразованное и мало чего знает, вот и ответ на твой вопрос.
В условиях военных действий на полную мощность запускается работа "министерства ненависти " к врагу. Обычно используются стандартные кальки, куда вносятся соответствующие времени коррективы. С 2014 г с экранов Российских телеканалов идет непрерывный поток ненависти к жидо- бандеровцам. Как то попал на трансляцию советского фильма о второй мировой. И вдруг слух режет до более знакомое из уст немцев. Оказалось жидо коммунисты отравляют им жизнь.
Выступая на праздновании 24-й годовщины ВОР в 1941 году И. В. Сталин в своей речи утвердил, что немецкие захватчики не национал-социалисты, а настоящие фашисты. С тех пор и пошло. Кто бы посмел возразить.
нацизм попадает под определение фашизма, которое я учил в школе, так что почему бы и нет?
Ты задал вопрос про общество в разделе Естественные науки. Потому что темен и дик. И прочие люди такие-же.
Елена Крымская
я задал сей вопрос сюда лишь потому что, что заведомо знаю, что здесь ответа дадут наверняка, а в той же политике-там детей тьма и промытых, они запрограммированы только под одну тему
Aleksandr Dunaevsky
Здесь тебе дадут много разных ответов. Весьма вероятно, что все они будут неправильны.
Вопросы лучше задавать на профильных форумах где есть специалисты и модераторы.
здеcь толпа
Ну кто-то назвал, и пошло поехало, поэтому
их комбинировали. кто то гворил фашисты ктото нацисты. А так да, родом фашизм с Италии союз борьбы фашо ди комбатименто
Оксана Галиева
это типо большивики по нашому?
ну тут виж кака штука,
воссоздание римской империи хотел изделать напалеожка вслед за карлом великим, адольф алуизович тож назвал свое новобразование рейхом а по тому римский совет 56 года огласил создание ес так шо планы антихриста в действии
ну тут виж кака штука,
Lubov Malutina
да что то такое есть
А почему Углошлифовальные машины называют болгарками, а болгарки - обезьянками?
Елена Крымская
наверное из-за того, что УШМ в 70-е из Блогарии поставляли
Потому что удобнее было. Всю гитлеровскую свору называли фашистами, потому что всем было просто плевать, какая партия у них у власти, у Румын и Венгров тоже были партии с иными назваими и их тоже звали фашисты. И ни каго не воновало. Нет там смысла