Естественные науки
Вы верите в такое? С точки зрения науки такое возможно?
Загадочная история Винни Каутс: пассажирку "Титаника" нашли на льдине спустя 79 лет? Винни Каутс плыла на "Титанике" с детьми, так сообщается в архивных документах. Если поискать её имя в поисковике, можно обнаружить примерно следующую историю: "В 1990-м году, 24 сентября, в 340 км юго-восточнее Исландии капитан норвежского рыболовного траулера "Фоссхаген" Карл-Йорген Хас обнаружил на айсберге молодую женщину. Пассажирка была одета весьма старомодно и утверждала, что вот только что чудом спаслась с тонущего "Титаника", что корабль только что погрузился в пучину вод и нужно не медля спасать оставшихся выживших". По информации из разных источников, женщину опрашивали несколько раз и каждый раз она рассказывала всё ту же историю: что ей 29 лет, зовут её Винни Каутс, она плыла на "Титанике", а про то, что с момента трагедии прошло уже к тому времени 79 лет, ничего не знала. И выглядела спасённая явно не дряхлой старухой, а как раз молодой женщиной. Психиатры также убедились в её вменяемости. И главное: такая пассажирка на злополучном корабле реально была! Затем, как опять же пишут в источниках, девушка резко состарилась, буквально на глазах, и умерла. Объяснение такой странной истории все пытались найти не в мистике, а в науке. Заговорили о подтверждении существования параллельных вселенных, о том, что девушка, скорее всего, попала в некое подобие "чёрной дыры", где был искажён пространственно-временной континуум.
Нет
А как же, Винни Каутс, есть в списке спасшихся пассажиров. Она спаслась на шлюпке номер 2, что известно по спискам спасшихся с Титаника. Умерла в преклонном возрасте в 1960 году. Как она ухитрилась воскреснуть на айсберге, да еще на совершенно другом - айсберги так долго не живут, их средний срок существования 2-3 года, это еще большая загадка :))
В интервью она о том, что собирается воскреснуть на айсберге, насколько известно, не упоминала ;)
Полная ее биография (до воскрешения) -
https://www.encyclopedia-titanica.org/titanic-survivor/winnie-coutts.html
Полная ее биография (до воскрешения) -
какой наркоман это придумал?
Верю, что любой может написать что угодно.
Да верим мы, верим! Только не буяньте. Пройдите, пожалуйста, вот на эту кушеточку, сейчас сестра вам конфеток даст (Сестра! Горсть аминазина в оболочке, добавьте элениум, реланиум и тазепам!). Кто вам это рассказал? Давайте запишем адресок (Машину с санитарами по адресу!). И НИКОГДА, слышите: НИКОГДА не включайте больше РЕН-ТВ и "сенсационные" каналы ютуба. Идиотизм - это заразно.
Чёрная дыра порождает межполярное давление сверхкритичных кварков позитронно-полярного потока кварк-глюонной плазмы в центре слияния горизонта событий и ядер атомов дейтерия, протия и лития.
А что, я тоже верю всему, что пишут в интернете. Ну не будут же врать!
Вполне возможно. Любое движение и перемещение может быть. В журнале типа НЛО часто описывались подобные события. Это называется параметрами физической клетки, а она может нарушаться. Называется аномальная временная зона. Были случаи когда входя в пещеру на 1 час на самом деле проходило 3 часа и наоборот. Современная наука это объяснить не может, а альтернативная не может объяснить с отсутствием элементной базы.
Я сам 4 раза плавал на этом Титанике и норм все. Даже познакомился с Френелем, который плыл в Афганистан на какую-то конференцию, посвященную развитию оптоволоконных систем связи в 1943 году. Порты, надо сказать, в Афганистане не очень приятны внешне, похожи больше на палаточные городки. А женщину ту я не видел, на кораблях вообще женщин не было
Нет